Дон Пэдро• 08 февраля 2014
Советчицы подскажите
У кого есть фурминатор для котика? Как еффект? Довольны ли Вы его работой? И где брали? Какие фирмы? Заранее спасибо)))))))))))))))
]Mrs.Сексуальность[• 08 февраля 2014
У меня такой: проффесиональной серии Long&Short Hair (для длинношерстных и короткошерстных собак и кошек), Medium (M)- ширина лезвия 6,8 см. 99грн. Кот короткошерстный. Довольна, шерсти действительно меньше. Правда кошаку не очень нравится долго терпеть вычёсывание. Минут 5 - 10 и уходим.
Дон Пэдро
• 08 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо))) У меня 2 короткошерстых, простое чесание не особо помогает. Вот и задумалась о фурминаторе. Скажите, а он волоски прям срезает???