ТАЗератти• 30 апреля 2023
Муж меня назвал сегодня Саня. Это может о чем-то говорить?
Говорили о машинах сегодня и он назвал меня Саня, у него друг есть Саша, муж извинился и сказал что случайно Саньком назвал
Мудрецыха мира• 30 апреля 2023
Если много общается с Сашей, то неудивительно, оговорился. Главное что Люсей не назвал..
НичеНипанимаю• 30 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
да. о том что у него есть друг саша
Може це тому що в нього друг Саня
Kot_v_meshke• 30 апреля 2023
Ответ для220В
Я своего мужа иногда называю именем нашего кота😂
У меня сын Максим и собака Микки)))), путаю постоянно))))
Коленная ложечка• 30 апреля 2023
Ответ для220В
А я собаку именем дочки, особенно когда ругаю. 🫣
ПП-шница• 30 апреля 2023
Я мужа когда-то назвала именем мужа моей подруги. Говорили с ней по телефону, она все Игорь то, Игорь это. Я потом своему говорю Игорь. Нужно было видеть его лицо)
КондуктЕр тролейбуса• 30 апреля 2023
Ответ дляКлементина
А як вас звати?
Мене, наприклад, Саша
Іноді Санєй називають. Мені норм))
Мене, наприклад, Саша
Іноді Санєй називають. Мені норм))
Я думаю у автора не все так просто
ТАЗератти
• 30 апреля 2023
Ответ дляКлементина
А як вас звати?
Мене, наприклад, Саша
Іноді Санєй називають. Мені норм))
Мене, наприклад, Саша
Іноді Санєй називають. Мені норм))
София меня зовут,не похоже на Сашу)
Клементина• 30 апреля 2023
Ответ дляТАЗератти
София меня зовут,не похоже на Сашу)
София, Соня, Саня))
Да, оговорился человек
С кем не бывает.
Да, оговорился человек
С кем не бывает.
ФруктЕщеТот• 30 апреля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Вы думаете если б в постеле он ее Саньком назвал ей бы легче было))
66сезон666серия• 30 апреля 2023
Мажа сегодня именем дочери назвала, просто они одинаково себя ведут, а я уже привыкла замечания ей делать
66сезон666серия• 30 апреля 2023
А вообще знаю одного, у него были девушки: Оксана, Аня, Саша и всех называл Саня
Мудрецыха мира• 30 апреля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Назвал именем друга, что такого? я бы и внимания не обратила
кнопкодав• 30 апреля 2023
Тю, автор! Проблема тоже мне. Он вам - Саня, а вы ему - шуба! И пусть санькает на здоровье
Rocka Rolla• 30 апреля 2023
Ну ви ж не думаєте що в нього роман з Саньком😁 все норм, не переймайтесь
Мене діти іноді зовуть папа)
Пекельнi Борошна• 30 апреля 2023
Ото подія! Навіть не знаю, що це може значити. По-любому в нього є коханка Сашка і він хоче з вами розлучитися. Ви ж таке запідозрили?
Сплюшка• 01 мая 2023
Я имена детей (разнополых) путаю. И еще собаку могу назвать именем сына и наоборот ))
Любви вам!• 01 мая 2023
У бывшего друг Саша, и когда он оговаривался, я не обращала внимания. А зря , фея тоже Сашей оказалась.