Поліпривіт всім• 30 апреля 2023
Девчушки, делимся гаданиями и ритуалами в Вальпургиеву ночь
Знаю , что можно на листочках написать 12 имён парней, положить под подушку , а утром вытянуть один листочек. Имя, которое написано на этом листочке, будет именем вашего будущего мужа.
Пацан к успеху шел• 30 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Ваш на букву А точніше вам знати
Дякую за відповідь. В мене чоловік Роман
Прагматик флегма• 30 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Ви одружитесь впродовж року
а мне можете сказать для дочери и племянницы, имена будущих мужей? спасибо
Ліплю вареники• 30 апреля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Так Рома заканчивается на А, может это последняя буква. А может второй муж у вас будет
Без QR коду• 30 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Ви одружитесь впродовж року
Спасибо большое. А то совсем грустно. Общаюсь, знакомлюсь и очень хочу семью.
Міряно-переміряно• 30 апреля 2023
Ответ дляНі грама
Такое нашла))
Он трошки с духом болота. Вам так не показалось?
А я нівроку• 30 апреля 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Скажите а мой нынешний муж судьба моя или нет?
Якщо одружені то звістно доля, хоча можуть бути інші спокуси, але то сатана крутить голову не зволікайте
Миловидна леді• 30 апреля 2023
А мне реально нужно погадать. И ни одна галка из здешних не берётся
Ліплю вареники• 30 апреля 2023
Ответ дляcherry2015
А можно и мне…. Буду с тем кто сейчас рядом? Ходя думаю о другом(
Это как я живу с одним мужем , а думаю о первом , но это наверное жалость к первому
Ліплю вареники• 30 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Ну спокусы, это то что о первом муже думаю, он на войне жалко, а второй пить начал редко но переклинивает, вот разошлись мы сейчас живём порознь, он обещает не пить что любит, а я не знаю верить ему или нет, уже несколько раз из за пьянки ухожу
Запароленое одеяло• 30 апреля 2023
Автор ,а это разве не на Андрея делают ? Ещё на Василя 13 января ,.
Конечно можно попробовать
Ліплю вареники• 30 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
А вы считаете все кто женился доля, а почему разводы(?
ТигрЛьвович• 30 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Здравствуйте.а мой где ?(
Леді Душка• 30 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
А якщо чоловік завів коханку, вигнала, то він все одно моя доля?)
Личко Невеличке• 30 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Ваш на букву А точніше вам знати
А мне можете сказать?) имя или когда встречу.... Что-то уже затянулось одиночество...
Спасибо!
ЗдесяЯ• 30 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Ваш на букву А точніше вам знати
Скажіть і мені, будь ласка
Молчавочка• 30 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Я таке робила в 13 років в лагері в ніч на Андрія. Попався Саша. Чоловік Саша))
Ви в грудні були ? ))))
ПП-шница• 01 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Чи зустріну в цьому році чоловіка для стосунків? Чи може просто в мене така доля завжди бути самій?