Коник-стрибунець• 30 апреля 2023

Если человек не знает, что такое Юнеско

Что такое интроверт и экстраверт и прочие элементарные понятия. Он тупой?
КокошинЭль• 30 апреля 2023
Так

Фима Собак• 30 апреля 2023
Еееесс
Я на хвилинку• 30 апреля 2023
Нет. Просто ему это неинтересно
Тут как тут• 30 апреля 2023
очень тупой
Треба підробіток• 30 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
очень тупой
Этот самый легендарный человек - я. Не знаю что такое это Юнеско. )) Надеюсь, сейчас здесь не выстроится очередь на автограф от легенды или журналисты, желающие задать парочку вопросов.
УраганнаЯ• 30 апреля 2023
Не тупой. Малообразованный, поверхностный, глупый, узконаправленный
Первоклашка Я• 30 апреля 2023
А кроме этого, Вас с ним в общении ничего не смущает?
автор Коник-стрибунець • 30 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
очень тупой
Я объяснила, что такое интроверт, что такое экстраверт, он даже не запомнил названия.
Через пару дней назвал их по-другому.
И так со многим.
Домашня Зюзя• 30 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
А что такое ЮНІСЕФ знаете?

автор Коник-стрибунець • 30 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
😅
Я сейчас живу на той территории, которая охраняется ЮНЕСКО.
Такая красота. Приезжайте, покажу😁
автор Коник-стрибунець • 30 апреля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Смущает. Пишет с грубыми ошибками, часто ругается матом.
Например, слово ’кто-то’ пишет как ’кто та’.
Режет слух и зрение.
Домашня Зюзя• 30 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
очень тупой
И наточить нельзя?
Треба підробіток• 30 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А что такое ЮНІСЕФ знаете?
Нет, конечно. А еще алфавит и таблицу умножения не знаю на память, но не могу сказать, что мне это как то мешает в жизни.
Маю натхнення• 30 апреля 2023
Недоразвитый, эрудиции ноль. Раз ничем никогда не интересовался, значит - тупой.
автор Коник-стрибунець • 30 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Блин... 6*8?
Вспомнила как папа в детстве часто спрашивал внезапно таблицу умножения.
Говорил, что должен ночью разбудить и мы должны знать.
Например, на даче копаем картошку, внезапно ’5*8’. И я должна ответить))
мадамГрицацуева• 30 апреля 2023
Значит, он никогда не ел украинского борща. Подозрительный тип.
Байрактарна• 30 апреля 2023
Конечно, тупой. Сколько лет принцу?
Встидаюся запитать• 30 апреля 2023
Прям зовсім не розуміє що це??? Чи чув щось про цю організацію ?
автор Коник-стрибунець • 30 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Конечно, тупой. Сколько лет принцу?

автор Коник-стрибунець • 30 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Не розуміє. Вже декілька раз перепитував мене що це таке
Прокофіївна• 30 апреля 2023
Слушайте а проверьте его на бытовые моменты. Вот мой свекр покойный енциклопедия ходячая, кроссворды разгадывал все как семки. А когда свекровь в отъезде пил сырые яйца, плиту не включал, сколько стоил проезд не знал и почём хлеб в магазине. Но писал грамотно и красиво. И сын его тоже эрудит но ни розетку не починит ни суп не сварит. А вот у подруги слесарь муж все в доме делает а книги не читает. Кому что.
автор Коник-стрибунець • 30 апреля 2023
Ответ дляПрокофіївна
Такое себе тоже не приспособленное к жизни. Ждёт чтобы его накормили. Сам может приготовить, но лень сильнее него. Три дня будет голодный сидеть пока кто-то не покормит.
Байрактарна• 30 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Не связывайтесь.
автор Коник-стрибунець • 30 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Не связывайтесь.
Поняла 😅
Менее Более• 30 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
И вы ещё его рассматриваете после этого всего?
Веккy• 30 апреля 2023
Мне 33, я не знаю ни ЮНЕСКО ,ни юнисеф. Жить как -то не мешает))
автор Коник-стрибунець • 30 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Интроверт, экстраверт?😅
автор Коник-стрибунець • 30 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Нет уже)
Веккy• 30 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Интроверт, экстраверт?😅
Ну это все знают. А зачем это всем знать про ваше ЮНЕСКО?? Он может быть тупым и зарабатывать бабки, или быть умным и бедным. Что лучше?
Танго утрьох• 30 апреля 2023
Скорее всего вы на разном уровне, просто не ваше.