ксю...• 30 апреля 2023

Хвилювалочка

Чому нема Хвилювалочки? ТУ злетіли. Вибухи на Дніпропетровщині.
ТайТаке• 01 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Та не, беженцев она тоже залюбки обсирает .
Ей страшно завидно , что ей пришлось стариков мыть , а они поехали на все готовое , ещё и на шоппинг ходят ( ее слова ).
Значит не попадаю на темы жтого недоразумения или посты. Я у нее в блоке

Veronikca• 01 мая 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Это ваше восприятие. Я ничего страшного не написала.
Вы выбесили здесь уже всех. Соображалки не хватает чтобы этого понять?
Атланта• 01 мая 2023
Ответ дляКокоСина
Ви недавно кричали що в Києві безпечно, а всі хто втік то криси .....і ще про свою невістку з внуком писали що кудись виїхала
Это ещё и бабка? Ко всем мудрость приходит с возрастом. К той женщине возраст пришёл один
Nat-li• 01 мая 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Она же как-то писала, что на диване лежит, ничего не делает, а муж и дети её обслуживают - всё подносят, наливают, вытирают, подмывают.
Немощная совсем? Заметно
Татьяна_М5• 01 мая 2023
Ответ дляNat-li
Просто захотелось напомнить, что вам пора утку старой бабке поменять
Удалено администрацией...
Invictusgirl• 01 мая 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Та не Танька , я дома , а ты мой там зады молча и не завидуй .
Люсильда.ua• 01 мая 2023
Ответ дляТайТаке
А вы не знаете кто его жена? Прям интересно стало.
Нет, не знаю.
rybka21• 01 мая 2023
шо тут, дівчата...напали всем селом? на бідолашну
Татьяна-bfd8• 01 мая 2023
Ответ дляАтланта
Бабка, которая поливает грязью всех украинцев. И оставшихся, и беженцев в других странах

Nat-li• 01 мая 2023
Ответ дляFotografkiev
Люди, заспокойтеся! Чи вам ніде пар випустити? Підіть поприсідайте чи що. Накручені всі так, що капець.
Да прикалываются все. Чего вы?
Татьяна_М5• 01 мая 2023
Ответ дляFotografkiev
Удалено администрацией...
ebbi• 01 мая 2023
Ответ дляBe_me
Ваша мета-налаштувати тих,хто залишився, проти тих, хто поїхав? Таке враження, що виключно для цього заходите в теми.
Дівчата, не ведіться на це! Більшість адекватних людей, які зараз закордоном, прикуті до телефонів і не сплять, а моніторять новини. Бо в Україні - близькі,друзі. І єдине, про що зараз думають АДЕКВАТНІ люди-хоч би все, що підніметься сьогодні, впало на голови рашистської нечисті. Нормальна психіка не буде в такі хвилини реагувати: ’а я маладец,я уехала’.

От вже ж боїться русня контрнаступу.Сподіваюсь, наші натикали муляжів всюди,шоб ті ракети всі впусту були використані.
Це точно.В мене мама за кордоном.Коли вночі тревога,я сплю,а вона не спить і чекає коли я напишу,що в мене все нормально.
Wendy Rhoades• 01 мая 2023
Ответ дляVeronikca
так в этом же цель))
то ли заказ, то ли мазохизм.
Мы тут все распинаемся, а автор тех постов уже в экстазе от такого пристального внимания и нападок))
И уже никто не тревожиться из-за пусков)) есть дела поважнее))
Атланта• 01 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Какая-то зашкаливающая добросердечность и гуманность наших модераторов. Бабушке пора в баню. Как минимум до победы ЗСУ.
ТайТаке• 01 мая 2023
Ответ дляFotografkiev
Шотакое??
Giuya• 01 мая 2023
От за шо люблю Советчицу
Пока ждали обстрела, понапихали друг другу в панамки, уже и не так страшно
Татьяна-bfd8• 01 мая 2023
Ответ дляАтланта
Она по банам скачет как сами знаете кто и сами знаете по чем)
Invictusgirl• 01 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Ой, та она беженцев на пару дней приютила , а потом выгнала их .
И все это описывала на форуме .
И сокрушалась сильно , как посмели больше чем на два дня приехать , родычи ее какие-то
И рашня у неё хорошая и вообще все не так однозначно .
HupBaHa• 01 мая 2023
Ответ дляАтланта
надо помочь человеку, а то никак не угомонится)))

Татьяна-bfd8• 01 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
И все это описывала на форуме .
И помогите выбрать бокальчики)
Атланта• 01 мая 2023
Ответ дляFotografkiev
Поприсідать, это не наше. Мы по команде Ванька пісять і спать
Fotografkiev• 01 мая 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Та накручені просто усі. Хто в Україні переживають, хто за кордоном переживають за своїх в Україні.
Могли б то все рашистам на голову б вилили, а так виходить, що зі своїми гризуться.
Я зрозуміла з яким змістом ви написали то про Київ, люди не зрозуміли гіркої іронії.
ТайТаке• 01 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
И все это описывала на форуме .
Так это я помню .
Приютила в надежде наверное на компенсацию а ей фигу итальяшки показали . Вот и взбесилась
Invictusgirl• 01 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
И помогите выбрать бокальчики)
И украинки все как ш с маникюрами и ресницами , их видно у неё в Италии за километр , а рашня вся приличная
Оно сепар
Olga Zelenyak• 01 мая 2023
Ответ дляGiuya
От за шо люблю Советчицу
Ну справедливости ради напихали не тому, кто ждёт, а тому, кто любит позлорадствовать в любой удобный для этого момент.
Атланта• 01 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
ой, ну не знаю, не знаю... Такый ’поважний’ вік
Wendy Rhoades• 01 мая 2023
Ответ дляFotografkiev
а вона наша взагалі?
Стільки гидоти від неї про Україну читала.
Атланта• 01 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
Уже
Татьяна-bfd8• 01 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Оно сепар
Консерва, сепар, ватница престарелая. И просто какашня
Viki_333• 01 мая 2023
Труба девчата