Чому нема Хвилювалочки? ТУ злетіли. Вибухи на Дніпропетровщині.
Люсильда.ua• 01 мая 2023
Ответ дляGiuya
От за шо люблю Советчицу
Пока ждали обстрела, понапихали друг другу в панамки, уже и не так страшно
А нам и не было страшно.
Invictusgirl• 01 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
а вона наша взагалі?
Стільки гидоти від неї про Україну читала.
Она сепарша откуда-то с востока .
Ответ дляFotografkiev
Та накручені просто усі. Хто в Україні переживають, хто за кордоном переживають за своїх в Україні.
Могли б то все рашистам на голову б вилили, а так виходить, що зі своїми гризуться.
Я зрозуміла з яким змістом ви написали то про Київ, люди не зрозуміли гіркої іронії.
Не выдумывайте. Все вме поняли.
Но и все хорошо ,в отличии от вас ,знают это ........
Вот и все.
Так что свою миссию можете считать провальной
Вот и все.
Ответ дляFotografkiev
Не поверите, это чудо с бджилкой-самый натуральный рашист, ненавидящий Украину и украинцев. Так что у нас все по адресу)
Invictusgirl• 01 мая 2023
Ответ дляViki_333
Труба девчата
Вот же твари
Последний издох решили выпустить
Fotografkiev• 01 мая 2023
Ответ дляNat-li
Дивно, а по її темам так не скажеш..
Nikol-9a2f• 01 мая 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Да какие там загадки. Неадекватные посты у него, то понты, то паника. вас это не смущает?!
Нещодавно він жалівся в групі, що війна триває, а для деяких вже ні, бо повідписувалися від нього, щось порядка 200 людей за дуже короткий проміжок часу.
Татьяна_М5• 01 мая 2023
Ответ дляFotografkiev
Удалено администрацией...
Invictusgirl• 01 мая 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Увы, таких рашистов как вы тут полно
Ответ дляMilka8181
его жена держит турагентство черритур в вишневом, он это агентство рекламирует в своей группе, между постами про обстрел идет реклама
Так вот это прочитала и стало интересно кто она. При том что открывалось оно в соседнем доме ,во дворах ,давно. Я еще смотрела и думала кто тут будет заказывать.
Fotografkiev• 01 мая 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
А ви в Україні де жили? В Києві?
Татьяна_М5• 01 мая 2023
Ответ дляFotografkiev
Дивно, а по її темам так не скажеш..
Удалено администрацией...