Чому нема Хвилювалочки? ТУ злетіли. Вибухи на Дніпропетровщині.
Ответ дляЕлена 2016
у нас у всех одна жизнь... у меня 21 метр панорамных окон и 19 этаж, мне что открывай, что нет, сами понимаете... ну вот сижу в машине на подземном паркинге с собакой, народ из ЖК Башни подтягивается, айкос воняет... хотя запрещено((((... а моя старая собака хочет какать((( Помните, что можно и в ложке утонуть... я это к тому, что берегите нервы. Верим в наших мужиков!!!!
Отбой в Днепре
Wendy Rhoades• 30 апреля 2023
Ответ дляsunholder
Ще встигну поспати чи краще не рипатись вже?
если будут пуски, то время подлета - около 2-х часов.
Вообще как и в прошлую весну обстрелы уже ночные, это связано с движением спутника, по которым сверяются цели.
А осенью опять обстрелы чаще утром будут, только уже не у нас)
Invictusgirl• 30 апреля 2023
Ответ дляGvenna
У вас нулячий профиль, без советов, вопросов, отзывов и обьяв.
То есть интерес нулевой к общению на советчице. За три года ноль контента.
А в хвилювалочки приходите с ’пишут
...’.
Зачем?
Где ссылка например на видео?
А в хвилювалочки приходите с ’пишут
...’.
Зачем?
Где ссылка например на видео?
Она сюда тащит новости с рашенской помойки , ничего удивительного.
За рашню тут постоянно топит и их фейки тянет .
olya_schneider• 30 апреля 2023
Ответ дляGirlSuper
В днепр обл отбой
Отбой чему? Шо, спать мона?)))))
Wendy Rhoades• 30 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Тоді далі тривога не піде.
Це що вони всі сіли?
летают, но пусков не было.
В Днепропетровской обл скорее всего шахеды приземлили, потому отбой.
Елена 2016• 30 апреля 2023
Девочки мы были, есть и будем. все будет у нас родные - победа и мир, сложности и слезы... все будет. НО самое главное берегите нервы, от страха можно сойти с ума... обнимаю каждую.
Счастливый магазинчик• 30 апреля 2023
Как хочется, что бы ночь была спокойная 🙏
Люди отдохнули, без тревоги! Что бы детки спали в своих кроватках 🕊️
Прошу Господа, что бы он закрыл наше небо 🙏
После 28.04 люди ещё в эмоциональном шоке, ну какой обстрел...это ж вообще можно с катушек слететь!
Ответ дляShellyBelly
Коли воно вже все закінчиться,боже..
Чому ми маємо не спати,переживати,боятися,а ті виблядки солодко сплять в своїх ліжках. Коли вже я прочитаю новину,що на росії вибухи,бажано щоб щохвилини..
Сегодня где то 4 погибло.Первый раз прочитала,что признались.А так у них вечно потерь нет.
GORCHITZZA• 30 апреля 2023
Ответ дляНеллаСимпсон
Там уже запуске пишут на донецкую обл
❗До потенційної зони запусків ракет «Тушкам» летіти мінімум 4 години — це за умови, що вони рухаються саме туди, на разі достовірної інформації про це немає.
Тому поки лягайте спати, але в жодному випадку не нехтуйте сигналами повітряних тривог.
Ответ дляOksuchakr
Спасибо.
Только разделась и легла.
Пришлось на бегу хватать пижаму и бежать в коридор. Всегда в такие минуты думаю, что неудобно как-то будет, если под завалами без трусов найдут
Только разделась и легла.
я сыну сказала ложиться спать, только обязательно штаны надеть ))
Снисходительно хмыкнул, но пообещал одеться
НеллаСимпсон• 30 апреля 2023
Ответ дляGORCHITZZA
Та как тут ляжешь((