ксю...• 30 апреля 2023

Хвилювалочка

Чому нема Хвилювалочки? ТУ злетіли. Вибухи на Дніпропетровщині.
Клементина• 30 апреля 2023
Павлоград

Мухтар• 30 апреля 2023
Ответ дляИрина 789
А сколько ракет на Ту-95МС? Кто знает?
Максимально 8
Мимо_шла• 30 апреля 2023
Ответ дляebbi
Думаю,что 130 у них точно нет.Они и в лучшие свои времена столько не пускали.Скорее разводят,что б мы не понимали какие заряженные,какие пустые.Х@р им,все буде добре,агония у них,дохнуть не хотят
А по моему было такое в начале войны, прям очень много взрывов. Помню сидела в коридоре и насчитала 12 взрывов только в моем городе
HupBaHa• 30 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А нащо їм злітати без ракет?
нервы помотать
Мимо_шла• 30 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Павлоград
Выглядит серьезно (
sunholder• 30 апреля 2023
Ще встигну поспати чи краще не рипатись вже?
GORCHITZZA• 30 апреля 2023
Повторюю. Слідкуємо за інформаційною гігієною. Велика кількість телеграм каналів, як рашистських так й наших — розповсюджують різну, недостовірну інформацію.

Панічні повідомлення допомагають ворогу. Вистоїмо.

Лачен
Мухтар• 30 апреля 2023
Ответ дляsunholder
Спите быстрее!
ebbi• 30 апреля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Та я завжди спокійно реагую, а от зараз якось ніяково. І сон вже як рукою зняло, хоча вирубало і хотіла раніше лягти спати, і блін кукувати всю ніч не хочеться бо завтра буду тупо як м’ясо.
Минулий обстріл спала і не чула, а чоловік казав шо чув як летіли ракети і вибухи були сильні
Такі ж відчуття.Це просто нам передається нервовість оточуючих.Тримаємо себе в руках

Ирина 789• 30 апреля 2023
Ответ дляМухтар
Максимально 8
Капец! Спасибо за ответ!
Yuliya-23• 30 апреля 2023
Ответ длячаревна
В белгороде ппо, в Севастополе вибухи. В Бердянске вибухи.
Мы их тоже дрюкаем
так им и нада, собакам
Елена 2016• 30 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Ото життя у нас, да?!
Отак просто відкрию на провітрювання, щоб вибухова хвиля мякіше пройшла.
Ех, піду покурю!
Не хотіла вже, холодно жесть.
Але така п´янка закрутилася, що серце не на місці
у нас у всех одна жизнь... у меня 21 метр панорамных окон и 19 этаж, мне что открывай, что нет, сами понимаете... ну вот сижу в машине на подземном паркинге с собакой, народ из ЖК Башни подтягивается, айкос воняет... хотя запрещено((((... а моя старая собака хочет какать((( Помните, что можно и в ложке утонуть... я это к тому, что берегите нервы. Верим в наших мужиков!!!!
чаревна• 30 апреля 2023
Зачем вы себя накручивать раньше времени, берегите нервы. Будут пуски, будем переживать. А сейчас вдох выдох глубокий и перевели мысли. В данный момент все хорошо
Nadine23• 30 апреля 2023
А може це ми пішли у контрнаступ, а тварюки вирішили нам завадити?
Мухтар• 30 апреля 2023
Ответ дляИрина 789
Капец! Спасибо за ответ!
Я писала выше, если все заряжены , то это 136 ракет. Таких обстрелов было 2 за все это время, 24 февраля и 10 октября в том году. Но вряд ли! Так что успокаиваемся 🙏
ShellyBelly• 30 апреля 2023
Коли воно вже все закінчиться,боже..
Чому ми маємо не спати,переживати,боятися,а ті виблядки солодко сплять в своїх ліжках. Коли вже я прочитаю новину,що на росії вибухи,бажано щоб щохвилини..
KINO_7• 30 апреля 2023
Еще раз про закрытие окон... Это необходимо в одном случае, что касается Павлограда. Я надеюсь сейчас не тот случай? Кто из П.?
HupBaHa• 30 апреля 2023
Ответ дляNadine23
да. вот в бердянске пошли взрывы, так понимаю, наши
Байрактарочка• 30 апреля 2023
Ой, Корочє, пішли вони нахєр, а я пішла спати.
Всім тихої ночі

@llesya• 30 апреля 2023
Ответ дляKINO_7
Похоже, тот((
РойЛеля• 30 апреля 2023
Ответ дляЕлена 2016
Поки нема тривоги виведіть собаку какать
KINO_7• 30 апреля 2023
Ответ для@llesya
Похоже, тот((
Пи...ц!
Байрактарочка• 30 апреля 2023
❗️росія вивела у Чорне море 2 ракетоносії, загальний залп — 8 ракет.
milovas• 30 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Вона з Дніпра, у нас вже більше години тривога
Giuya• 30 апреля 2023
’Мир, труд, май’ на носу, шли бы шашлык мариновать, лаптеногие.
Разлеталась нечесть
Мимо_шла• 30 апреля 2023
Ответ для@llesya
Похоже, тот((
Какой? Можете в двух словах?
Есть риск того что воздух не очень?
чаревна• 30 апреля 2023
Отбой
fifnfy• 30 апреля 2023
Ответ длячаревна
Отбой
Все в рашке упали?
автор ксю... • 30 апреля 2023
Відбій 💙💛
GirlSuper• 30 апреля 2023
Ответ дляfifnfy
Все в рашке упали?
В днепр обл отбой