Чому нема Хвилювалочки? ТУ злетіли. Вибухи на Дніпропетровщині.
cherry2015• 30 апреля 2023
Ответ дляНеллаСимпсон
Та какой спать. Сон как рукой
Ребёнок пока в своей постеле. Муж в спальне. Ему на работу. Я бдю…. У меня завтра выходной( но толку от меня мало. Мы хоть и в Киеве но укрытия у нас нету вообще( но меня лично сообщения угнетают(
Ответ дляGORCHITZZA
❗До потенційної зони запусків ракет «Тушкам» летіти мінімум 4 години — це за умови, що вони рухаються саме туди, на разі достовірної інформації про це немає.
Тому поки лягайте спати, але в жодному випадку не нехтуйте сигналами повітряних тривог.
Я якщо спати лягу, то тривогу точно не почую
cherry2015• 30 апреля 2023
Господи, у меня только что соседи по этажу массово побежали( старый дом. Слышу любой пук. И это Киев, где, как все считают, спокойно.
cherry2015• 30 апреля 2023
Ответ дляHupBaHa
в Киеве даже тревоги нет, ложитесь спать)
Нееееее. Я на страже порядка ) мне главное чтоб мои спали. У меня завтра выходной. Ночью лысая гора (шучу). Я не усну просто) лучше с вами пообщаюсь
cherry2015• 30 апреля 2023
Ответ дляFilomena
Куди?
Походу на арсенальную. Я понятия не имею. У меня метро черниговская. Я знаю пару укрытий в школе но туда ночью не пускают .
Ответ дляNadine23
Я в тіктоці бачила відосики,що наші за 27 км від Мелітополю. Хоч би це правда була
А может и правда?Писали ж где то про 30 е.Ждем этого контрнаступления и сердце сжимается-дорогой ценой все нам дается.Сегодня вечером с собакой гуляла и сосед со своей вышел,на два дня приехал,завтра уезжает в часть и на передовую.Он домой пошел,а мне разрыдаться захотелось...
GORCHITZZA• 30 апреля 2023
Ответ дляcherry2015
Так комеед час,они пока добегут до арсенальной с черниговской...пару часов пройдет
Люсильда.ua• 30 апреля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Да, любит он страха нагнать
Что-то вот прям сейчас опять каких-то ужасов понаписывал
cherry2015• 30 апреля 2023
Ответ дляАня_я
Куда побежали?
Я из за яйки не ловила))) я сижу слушаю музыку и общаюсь)))
Люсильда.ua• 30 апреля 2023
Ответ дляNadine23
Положите телефон рядом с подушкой
Ответ дляcherry2015
Аналогично.У нас в школах были,давно туда уже никто не ходит.Куда среди ночи побежишь?