Чому нема Хвилювалочки? ТУ злетіли. Вибухи на Дніпропетровщині.
cherry2015• 30 апреля 2023
Ответ дляNadine23
То ж усюди нагнітають, ми також так бігали на початку війни, по кожному сповіщенню в телеграмі
Дело в том, что у меня в радиусе несколько км бегать некуда… но соседи жены военнный и это слегка угнетает.
Люсильда.ua• 30 апреля 2023
Ответ дляebbi
Аналогично.У нас в школах были,давно туда уже никто не ходит.Куда среди ночи побежишь?
Мои соседи дружно в метро бегают, даже в 4:00
Дали полный бан• 30 апреля 2023
После примерно тридцатой тревоги пропадает желание всех хватать и куда-то бежать, становишься в некоторой степени фаталистом и спишь по ночам в теплой постели, не всегда и просыпаешься на ту тревогу)
Wendy Rhoades• 30 апреля 2023
Ответ дляebbi
щось у мене сьогодні з прізвищами не дуже)
Читала статтю про спецпредставника Китаю, якого нам сюди хочуть відправити і ржала як кінь) діти питають, що смішного, і не розкажеш же))
’Очолить комісію Лі Хуей (Li Hui англійською, або Лі Хуй у китайській мові, що є правильною версію вимови цього прізвища)’.
Взагалі в Китаї цих ..уїв багато, маю на увазі прізвищ))
Сподіваюсь не забанять за матюки, тому що я ж тут ні до чого))
GORCHITZZA• 30 апреля 2023
Ответ дляSolly85
На метро как раз успеют подъехать)
В метро посидеть не варик же)) нужно на арсенальную))
промокашка• 30 апреля 2023
Ответ дляebbi
А может и правда?Писали ж где то про 30 е.Ждем этого контрнаступления и сердце сжимается-дорогой ценой все нам дается.Сегодня вечером с собакой гуляла и сосед со своей вышел,на два дня приехал,завтра уезжает в часть и на передовую.Он домой пошел,а мне разрыдаться захотелось...
Сосед моих родителей тоже на два дня приехал , и снова на ноль , мама моя его сегодня видела , Говорит -« как же я устал , как хочеться просто лечь поспать, просто уже нет сил « так в серце защемило от слов , воюет с первых дней
stranger-1• 30 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
откуда там 8? 2-4 ракеты
В теории даже 9. На практике взлетают даже с 1.
В большинстве своем, эта гниль, если подымет 5+, может и рассыпаться. Очкуют сами.
’городской голова Мелитополя Иван Федоров в своем официальном Telegram-канале. ’В Бердянске громко. Жители сообщают о взрывах, которые слышны в разных районах города. Ожидаем хорошие новости от Генерального штаба’, - написал он.
Тем временем в местных Telegram-каналах сообщают, что взрывы слышали во всех микрорайонах и ближайших населенных пунктах. Российские оккупанты подтвердили, что прогремело два взрыва.’
GORCHITZZA• 30 апреля 2023
Ответ дляOksuchakr
Нам в городе объявили чтоб не ходили по улице и плотно закрыли окна
Подробностей нет.
Жесть
Надеюсь, что все ок
А кто это обьявил?
Надеюсь, что все ок
А кто это обьявил?
Люсильда.ua• 30 апреля 2023
Ответ дляNadine23
В мене маленька дитина. Я як очі заплющую,то мене може тільки його плач розбудити) Ніякі тривоги мене не піднімуть,вирубаюсь просто.
У меня мужик в телефоне так орет, что и пьяного разбудит. Да и с улицы тревогу хорошо слышно
Nikol-9a2f• 30 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Что-то вот прям сейчас опять каких-то ужасов понаписывал
Теж прочитала. Все в панічній формі в нього, надав жаху на мене
Екатерина27• 30 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я его обычно делю на 2, а лучше на 4
Люсильда.ua• 30 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
он накатил, отпишитесь от него
Да я уже к нему пару недель не заходила. А сейчас Советчицы напомнили, вот и глянула. А он там уже панику нехилую развел