ксю...• 30 апреля 2023

Хвилювалочка

Чому нема Хвилювалочки? ТУ злетіли. Вибухи на Дніпропетровщині.
cherry2015• 30 апреля 2023
Ответ дляNadine23
То ж усюди нагнітають, ми також так бігали на початку війни, по кожному сповіщенню в телеграмі
Дело в том, что у меня в радиусе несколько км бегать некуда… но соседи жены военнный и это слегка угнетает.

Solly85• 30 апреля 2023
Ответ дляNadine23
З Чернігівської на Арсенал ну?
Вплавь)
GORCHITZZA• 30 апреля 2023
Ответ дляNadine23
З Чернігівської на Арсенал ну?
Ближе укрытий нет же))
Люсильда.ua• 30 апреля 2023
Ответ дляebbi
Аналогично.У нас в школах были,давно туда уже никто не ходит.Куда среди ночи побежишь?
Мои соседи дружно в метро бегают, даже в 4:00
cherry2015• 30 апреля 2023
Ответ дляNadine23
З Чернігівської на Арсенал ну?
Это был сарказм)
Milka8181• 30 апреля 2023
Ответ дляcherry2015
Походу на арсенальную. Я понятия не имею. У меня метро черниговская. Я знаю пару укрытий в школе но туда ночью не пускают .
С черниговской на арсенальную? Вы точно в Киеве?
Oksuchakr• 30 апреля 2023
Ответ дляvenera25
Не знаете на пшс окна целые?
Не знаю там никого чтоб спросить
Solly85• 30 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
На метро как раз успеют подъехать)
Дали полный бан• 30 апреля 2023
После примерно тридцатой тревоги пропадает желание всех хватать и куда-то бежать, становишься в некоторой степени фаталистом и спишь по ночам в теплой постели, не всегда и просыпаешься на ту тревогу)

Wendy Rhoades• 30 апреля 2023
Ответ дляebbi
Настрій підняли
щось у мене сьогодні з прізвищами не дуже)
Читала статтю про спецпредставника Китаю, якого нам сюди хочуть відправити і ржала як кінь) діти питають, що смішного, і не розкажеш же))

’Очолить комісію Лі Хуей (Li Hui англійською, або Лі Хуй у китайській мові, що є правильною версію вимови цього прізвища)’.
Взагалі в Китаї цих ..уїв багато, маю на увазі прізвищ))
Сподіваюсь не забанять за матюки, тому що я ж тут ні до чого))
GORCHITZZA• 30 апреля 2023
Ответ дляSolly85
На метро как раз успеют подъехать)
В метро посидеть не варик же)) нужно на арсенальную))
Nadine23• 30 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Положите телефон рядом с подушкой
В мене маленька дитина. Я як очі заплющую,то мене може тільки його плач розбудити) Ніякі тривоги мене не піднімуть,вирубаюсь просто.
промокашка• 30 апреля 2023
Ответ дляebbi
А может и правда?Писали ж где то про 30 е.Ждем этого контрнаступления и сердце сжимается-дорогой ценой все нам дается.Сегодня вечером с собакой гуляла и сосед со своей вышел,на два дня приехал,завтра уезжает в часть и на передовую.Он домой пошел,а мне разрыдаться захотелось...
Сосед моих родителей тоже на два дня приехал , и снова на ноль , мама моя его сегодня видела , Говорит -« как же я устал , как хочеться просто лечь поспать, просто уже нет сил « так в серце защемило от слов , воюет с первых дней
stranger-1• 30 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
откуда там 8? 2-4 ракеты
В теории даже 9. На практике взлетают даже с 1.
В большинстве своем, эта гниль, если подымет 5+, может и рассыпаться. Очкуют сами.
Люсильда.ua• 30 апреля 2023
Гулиев пишет, что уже 17 бортов в воздухе и тревога не за горами.
HupBaHa• 30 апреля 2023
’городской голова Мелитополя Иван Федоров в своем официальном Telegram-канале. ’В Бердянске громко. Жители сообщают о взрывах, которые слышны в разных районах города. Ожидаем хорошие новости от Генерального штаба’, - написал он.

Тем временем в местных Telegram-каналах сообщают, что взрывы слышали во всех микрорайонах и ближайших населенных пунктах. Российские оккупанты подтвердили, что прогремело два взрыва.’
Solly85• 30 апреля 2023
Ответ дляGORCHITZZA
А вдруг реально людям туда нужно, а мы ржем здесь
GORCHITZZA• 30 апреля 2023
Ответ дляOksuchakr
Нам в городе объявили чтоб не ходили по улице и плотно закрыли окна
Подробностей нет.
Жесть
Надеюсь, что все ок
А кто это обьявил?
Milka8181• 30 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
он накатил, отпишитесь от него

ebbi• 30 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я на Троещине живу,до Черниговской как то бегать не с руки.Будет ли тревога неизвестно,а я рискую не добежать.Лучше уж дома.
Леся 1• 30 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
На массированный у них ракет нет
Все у них есть. Не нужно недооценивать врага(
Nadine23• 30 апреля 2023
Ответ дляcherry2015
Это был сарказм)
Аааа...А то я вже подумала,оце люди відчайдушні
Люсильда.ua• 30 апреля 2023
Ответ дляNadine23
У меня мужик в телефоне так орет, что и пьяного разбудит. Да и с улицы тревогу хорошо слышно
Nikol-9a2f• 30 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Что-то вот прям сейчас опять каких-то ужасов понаписывал
Теж прочитала. Все в панічній формі в нього, надав жаху на мене
Oksuchakr• 30 апреля 2023
Ответ дляGORCHITZZA
Жесть
Надеюсь, что все ок
А кто это обьявил?
Какое-то местное руководство наверное. Мне хозяйка квартиры прислала, она всегда про все в городе знает
Teonaa• 30 апреля 2023
Ответ дляebbi
Я очень верю,что выиграем войну и главной целью у нас будет вооружиться так,что б ни одна падла на нас даже веки не думала поднимать
А воров куда? Народный суд?)
Екатерина27• 30 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я его обычно делю на 2, а лучше на 4
Люсильда.ua• 30 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
он накатил, отпишитесь от него
Да я уже к нему пару недель не заходила. А сейчас Советчицы напомнили, вот и глянула. А он там уже панику нехилую развел
kuskus• 30 апреля 2023
Ответ дляebbi
Ви на якій вулиці живете?
Filomena• 30 апреля 2023
Цинічно чи ні, але мені здається, підуть по логістиці і складам. Події останніх днів свідчать про те, що вони назбирали даних.
З їх кривими ракетами під загрозою все, що в радіусі.
Бомби і ракети. Очевидно це їх козир.