Мухтар• 30 апреля 2023

Ночка по ходу будет веселой..

По предварительным данным 14 тушек взлетело. Конченые ублюдки(
Татьяна123• 30 апреля 2023
Ответ дляbella21
Я спросила к чему бы это, все меня поняли.
Да да, мы вас все поняли. Даже сейчас напишем почему и зачем.

bella21• 30 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
Ну вот, почитайте
Ариэлла• 30 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
Что б закрыли окна. Или вы думаете это, что то другое значит?
Пожар после прилёта произошёл, может поэтому так написали.
Татьяна123• 30 апреля 2023
Ответ дляbella21
Ну вот, почитайте
🤣🤣🤣очень информативно. Особенно учитывая, что я из Павлограда. Может новенькое что- то сбросите?
bella21• 30 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
Вы если преследуете желание кому-то нахамить-то просто в следующий раз проходите мимо тем таких
bella21• 30 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
И что с того, что вы из Павлограда?) я очень рада, поздравляю вас.
Татьяна123• 30 апреля 2023
Ответ дляbella21
Спасибо. Это я тому, что можете не утруждаться сбрасывая фото. И без вас все прочитаю и услышу. Пишите другим, а то смотрю, вам и окна закрыть некогда. Уже наверное надышались непойми чего.
bella21• 30 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
Я ошиблась, и фото хотела не вам вовсе скинуть, а другому пользователю. А вы не утруждайтесь отвечать где вас не спрашивают, хамство свое при себе оставьте-в Павлограде.
Татьяна123• 30 апреля 2023
Ответ дляbella21
Я так и поняла. У вас в Днепре своего хамства с излишком. Вы тому хороший пример. Одевайте памперс и ложитесь спать лучше.

автор Мухтар • 30 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
Девочки, ну не ругайтесь пожалуйста 🙏
bella21• 30 апреля 2023
Ответ дляТатьяна123
Понятно) Хамло-оно и в Павлограде хамло)
alla1985m• 30 апреля 2023
Я ночью так крепко сплю даже сирену не слышу :(
Марія В• 30 апреля 2023
В нас ще немає тривоги
автор Мухтар • 30 апреля 2023
Ответ дляМарія В
В нас ще немає тривоги
Я знаю) вот думаю, спать, или нет..
Tata_F• 30 апреля 2023
Як взлітіли, так й впадуть
Марія В• 30 апреля 2023
Ответ дляМухтар
Я знаю) вот думаю, спать, или нет..
Можна зараз поспати,а на потім будильник поставити вони люблять підступно в ночі,або рано вранці запускати ,як це нещодавно в Умані було
JulliK_• 30 апреля 2023
Ответ дляbella21
Тоже прочла в другой группе, на улицу не выходим, навело на некоторые вопросы
Natall• 01 мая 2023
Ответ дляTata_F
Як взлітіли, так й впадуть
Да будет так. На рашке взлетели - на рашке и упали. Аминь.
Talegko• 01 мая 2023
Ответ дляАриэлла
Попали ракеты в химический завод. Было несколько взрывов...в том числе и фосфорные