Намазюкана нішою• 30 апреля 2023
Год на расстоянии с мужем. Что дальше?
Вопрос к тем, кто уехал за границу, а муж остался в Украине. Прошло больше года, у кого-то меньше. На какой стадии ваши отношения и что думаете дальше делать?
Для статистики.
Результат:
вже голосів:
759 (66.87%)
свой вариант
163 (14.36%)
мы вместе, вернусь домой
114 (10.04%)
вместе, хочу вывезти мужа
99 (8.72%)
развелись
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляПенек Возмездия
13 месяцев жили в разных странах, вернулись домой 3 недели назад! Будь что будет, но семья должна быть вместе, мы обе с дочкой чуть пациентами псих лечебницы не стали..
Какая причина для сумасшествия?
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
И зачем мы ждём победу, если наш народ хочет свалить и не возвращаться
Ві не находите страннім свой вопрос? зачем все ждут победу?
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Якщо справжня любов, то і довше нічого їй не трапиться. Я якщо мужику в сім´ї головне секс, а жінці утримання і вирішення її питань, то наврят.
Совершенно верно.
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ для90x60x90
Вы считаете год раздельной жизни в разных условиях не меняет людей? Например, один наш друг очень обижается на свою, что сидит сиднем там. Все вернулись из общей компании, а она нет. На общих посиделках прям жаль его.
а, ну да.Шо люді скажуть?Всю жизнь жить с оглядкой на других?
ПАЦАНКА О• 02 мая 2023
Даааа, на советчице не была ооочень давно. Может недели три назад как вернулась сюда. И вот выехала я такая с ребенком, живём себе, проблемы решаем, радуемся, плачем, жизнь идёт в общем. Но тут захожу сюда и узнаю, что оказывается для многих мы и не украинцы больше, и предатели, и муж мой гуляет и не знаю что ещё. Не любят таких многие оказывается. Для меня это открытие, честно. Но имхо, никто меня не убедит в обратном, так считают только несчастные люди, которые либо сами хотят выехать да не могут по каким-то причинам, либо другие проблемы у них, но точно несчастные. Потому что человеку, который в мире с собой пофиг на выехавших мамок с детьми! Так что тётки, нелюбящие выехавших, разберитесь с собой, со своими проблемами, со своим внутренним миром. Ведь дело не в выехавших, дело в вас!