всегдаДаДа• 01 мая 2023

После окончания срока годности карты автоматом перестанут списывать

за обслуживание? Или надо будет идти и закрывать ещё что-то?
оксюморон• 01 мая 2023
Треба йти закривати. Бо будуть списувати, навіть якщо термін дії закінчився і картою ніхто не користується

Ms. При теле• 01 мая 2023
Смотря какой банк. В Ощаде платила долг и закрывать нужно было только в отделении, котором открывала. Аваль тоже начисляли пока муж не закрыл. Приват, Альфа, Укрсиб проблем не было.
автор всегдаДаДа • 01 мая 2023
Ответ дляоксюморон
Ужас. От козлы
автор всегдаДаДа • 01 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Кто б ещё вспомнил, в каком отделении она открывалась. А это долгая процедура закрыть? Правильно вы говорите, с другими банками никогда проблем не было
Бавовнятий Пупс• 01 мая 2023
Не знаю,у меня приват зарплатка и униаерсалка были,не пользовалась,то когда новую открывала,те закрыла,никто ничего не списывал вообще.смотря какая у вас карта
автор всегдаДаДа • 01 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Про приват знаю. Они молодцы
Бавовнятий Пупс• 01 мая 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Про приват знаю. Они молодцы
Но у того же привата есть какие то карты,где за обслуживание снимается,в тех скорее всего снимут деньги.тут от карты зависит,посмотрите на сайте банка условия пользования своей картой,там есть этот пункт
Ms. При теле• 01 мая 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Процедура не долгая, но как в Ощаде. Позвоните на гарячую линию Ощада, Вам подскажут где нужно закрыть. Мне с этой целью пришлось ехать в Бердянск из Киева)