Анти-анонім• 01 мая 2023
Есть смысл покупать б/у холодильничек, чтобы потом заменить на хороший и новый?
Делаем ремонт. Холодильник, который хотим, стоит 27к грн. Сейчас деньги уходят на полы, стены, потолки, базовую мебель, другую нужную технику. Кто бы в такой же ситуации, покупали б/у, а потом меняли? Брать в рассрочку не хочется, потому что война и не стабильный заработок. Кухню при этом делать под параметры того за 27 к
Добра всем!• 01 мая 2023
Ну если сейчас никак нет возможности купить сразу тот за 27, то какие ещё варианты кроме покупки бу или по дешевле... Вам же нужно где то хранить продукты. Потом и перепродать его можно. Ну или в рассрочку пробовать взять.
Анти-анонім
• 01 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Купить новый но дешевле в рассрочку
Того, что надо цвета, все примерно в одну цену, 20-30к
Я такая наивная• 01 мая 2023
В связи с не стабильный ситуацией, которая происходит в финансовом плане, можно конечно временно купить б/у холодильник, только куда его потом деть, когда купите уже новый, разве что перепродать или отдать кому-то потом.
Решайте сами.
Потому что, не хранить же Вам еду на балконе или в коридоре в конце то концов.
Решайте сами.
13чудоСВЕТА• 01 мая 2023
В подібній ситуації обрали придбати бу у знайомих за символічні гроші. Потім через пару років так само передали іншим.
Пройшло років 5 с того моменту, він все ще працює
Анти-анонім
• 01 мая 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Решайте сами.
Перепродать
звездная галактика• 01 мая 2023
ага, он поломается через две недели, или фреон от не правильной транспортировки вытечет. я б купила новый
Анти-анонім
• 01 мая 2023
Ответ для звездная галактика
В рассрочку?
звездная галактика• 01 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
В рассрочку?
как вам удобно. я брала в рассрочку. но я не в Украине. на 3 месяца
Карма хамелеона• 01 мая 2023
Ми колись брали бу пралку і телевізор на кухню. Телевізор праює досі. Десь коло 10 років. Пралка за 2 роки гавкнула. Знайома пралку брала. Задоволена дуже. Брала Мілку. Так шо все відносно. І бу холодильник грошей вартує. І нема гарангтії шо прослужить довго.
Залежить яку суму грошей ви готові просто викинути.
Партизанка• 01 мая 2023
Зараз ці розстрочки в магазинах без відсотків. Ми, маючи можливість купити зразу, часто користуємося цією функцією.
Давно без алко• 01 мая 2023
Я б з б/в не ризикувала.Якби боялася брати в розстрочку через нестабільні доходи, то краще маленький і дешевий, але новий.
Червона ікорка• 01 мая 2023
Я бы советовала не брать б/у. Лучше все же рассрочка. Да и сильно дешево нормальный б/у стоить не будет. Новый, но дешевый тоже вопрос: куда его потом?
любименькая• 01 мая 2023
27 тыс, это по 2700 в месяц на 10 мес. О чем тут думать и сомневаться?
Анти-анонім
• 01 мая 2023
Ответ дляНа циголках
В кредит или рассрочку
А если денег потом не будет?
Анти-анонім
• 01 мая 2023
Ответ длялюбименькая
2700 уже не деньги? Их тоже может не быть
любименькая• 01 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ваше дело. Вы спросили - я ответила. Исключительно из своего опыта. Было что вся техника в ОЧ была и работы потеряи в ковид. Ниче, вырулили. Не имея даже заначек.
Бу купить, нужно на доставку потратиться, потом продать. Уже потери в деньгах. Новый за это время подорожает.
Да и пользоваться чужим в новом всем ремонте никакой радости.
АфродитаПетровна• 01 мая 2023
В оплату частями всю технику покупали
Кухню можете вначале низ сделать,а потом верх
Но учитывая этот год я больше не куплю дорогую габаритную технику))лучше живые деньги на руках)
Карпатський грибар• 01 мая 2023
Если еще советский и рабочий, то покупайте. У меня до сих пор работает ’Минск’.