Най хоч раз• 01 мая 2023
Хто міняв офісну роботу на іншу, на яку змінили?
Щось вже не можу я скніти за цим комп"ютером. 13 років я працюю за ним. Хочеться якийсь рух, бачити життя, а не в рік 2 тижні відпустки, а все інше графік з 9 до 18.00.
Хто міняв? Ким стали? Подобається?
ЗдесяЯ• 01 мая 2023
вчера предлагали тут вариант - садить перец за трактором, 12 часов 6 дней в неделю.
я лучше за ноутом посижу
меняйте на удаленку
я лучше за ноутом посижу
меняйте на удаленку
Морковна• 01 мая 2023
У меня наоборот всю жизнь была активность, а сейчас год как - офис. Набрала вес, хотя питание нормальное, зал 1 раз в неделю по возможности. Активности хочется…но не в работе, а по жизни. Можно закончить курсы массажиста, но здесь лучше быть медиком, курсы на тренера (если есть прошлое с танцами),…
Галябалована• 01 мая 2023
Ответ дляМорковна
Вы работали с людьми когда-то?
Лучше за трактором по 12 часов перец садить😂
Я тут удивляюсь, что офис скучно, ага, посидите в поликлинике на приеме🙄
Морковна• 01 мая 2023
Ответ дляГалябалована
Вы работали с людьми когда-то?
Тренер - да , с людьми.
Галябалована• 01 мая 2023
Ответ дляМорковна
Тренер - да , с людьми.
Тренер платный?
Я смотрю, все у кого работа с людьми - кассиры, продавцы, учителя, медики,соцработники - выгорают быстрее, чем те, кому просто скучно в офисе.
Морковна• 01 мая 2023
Ответ дляГалябалована
Тренер платный?
Конечно! Треня 400грн и 150, в лучше случае 200 + за людей 10-20грн, вот так.
Галябалована• 01 мая 2023
Ответ дляМорковна
А, ну тут чем больше людей, тем больше денег) Хоть мотивация есть
Морковна• 01 мая 2023
Ответ дляГалябалована
Вам не понять. Мне просто это всё уже надоело и я бросила в этой сфере с 10 своих лет.
ОдинРазНадетое• 01 мая 2023
Автор, вам треба змінити акценти на більшу оплату за менший час роботи і тоді з´явиться вільний час для нового і цікавого. Дізнаватись, що вам близько, апгрейд скілів і вперед в нове життя.