Прокачую сідниці• 01 мая 2023

Что нужно знать/уметь, чтобы не было проблем с работой и деньгами?

Работаю на себя. Могу на кого-то, но не вижу в этом смысла. Есть несколько направлений/проектов. Проблем с работой, заказчиками и деньгами никаких. Но для этого знаю/умею:

- Corel Draw
- Photoshop
- Html и CSS
- PHP (основы, но иногда используется)
- система управлением сайтами Modx и css фреймуорк Uikit
- Google Ads
- Facebook реклама
- слепой набор текста
- копирайтинг и основы seo продвижнния
- польский язык и опыт преподавания польского с записью видеоуроков
- Figma (недавно пройдены пара online курсов)
- немного 3ds max и Vray

А что знаете/умеете вы, что позволяет не беспокоиться о заказчиках/деньгах? Тема для анонимов, поэтому не для того, чтобы хвалиться, а для того чтобы поделиться опытом.
Крию матом страшно• 01 мая 2023
Автор, у вас крутые знания и опыт.
У меня это английский, копирайтинг, умение общаться с людьми, знание психологии, пунктуальность, усидчивость.

Та_шо_ж_таке• 01 мая 2023
А Вы хитрые?
АдеКВАтная• 01 мая 2023
Нужно уметь и любить учиться, а также обладать критическим мышлением и финансовой грамотностью. Тогда даже если твоя сфера загнется (как многие во время войны), можно обучиться новой профессии, и при этом не голодать, т.к. сумела отложить нормальную подушку. Универсальный ответ. А набор хард скиллов может быть каким угодно, и в течение жизни обязательно пополняться.
Бандитка Сью• 01 мая 2023
Я бы сказала, что надо уметь постоянно учиться и развиваться
Яжбоматуся• 01 мая 2023
Нет, автор, это все ни о чем, если есть лень и работать не хочется
автор Прокачую сідниці • 01 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
Это безусловно. Но суть в деталях и у каждого своя история. Многие учатся, учатся, а дела нет. Всего и не выучишь. А когда знаешь конкретику других, то такую информацию можно эффективнее использовать для себя.
Бандитка Сью• 01 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня 2 фактора учиться и не лениться, список знаний большой, но что-то уходит, что-то приходит. Начинала я раьоту с набооа текста и гида по интернету, еше школьницей, сейчас это не актуально, а тогда приносило хорошие деньги.

автор Прокачую сідниці • 01 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
У меня все актуально в той или иной степени. Но у всех по разному. Но одно часто приводит к другому. Поэтому если у кого-то что-то не актуально на сегодня, это не значит, что оно (было/есть) бесполезно.

И всегда это можно уточнить: что во что перешло.
Стефанія• 01 мая 2023
Я умею продавать. И ненавижу ходить на работу, на дядю. Поэтому работаю на себя, продаю то, что сама люблю до одури.
Белая и пушистая• 01 мая 2023
Самое главное что нужно это самоорганизация и целеустремленность. А без них и скилов не будет т. Вот мне этого не достает.
Фиона Шрековна• 01 мая 2023
Автор, где вы этому всему обучались?
автор Прокачую сідниці • 01 мая 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, где вы этому всему обучались?
Основное: книги (в основном из сети, иногда покупались печатные издания), online курсы с торрентов и YouTube, практика в своих проектах и проектах заказчиков.

Более 90% материалов- бесплатные. Но основное - практика применения знаний, иногда ’методом тыка’. Расширение знаний и их корректировка за счёт практики.
Фиона Шрековна• 01 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці

На какой платформе ищете заказчиков, если не секрет?
автор Прокачую сідниці • 01 мая 2023
Ответ дляФиона Шрековна
В основном через контекстную рекламу (Google Ads). Стараюсь запаковать в свои сообщества в Viber и Telegram (для этого там им должно быть интересно).
Сегодня сержусь• 01 мая 2023
Автор,спасибо за тему.Благодаря вам задумалась, вспомнила,что давно хочу наконец-то слепым методом печатать. Девочки, гляньте,какие для этого уроки нашла,сегодня начну: https://www.typingstudy.com/
автор Прокачую сідниці • 01 мая 2023
Ответ дляСегодня сержусь
У меня для слепого набора была Stamina. Базовые уроки по быстрому, а смешные фразы было на много интереснее набирать. Есть статистика, шкала прогресса и т.д. Можно позже подгрузить какую-то книгу: печатаешь ее и одновременно не читаешь (двойная польза). Если книга интересная, то быстрее прогресс в скорости набора.
Сегодня сержусь• 01 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Спасибо, нашла и стамину
автор Прокачую сідниці • 01 мая 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо, нашла и стамину
Сейчас она онлайн, стамина эта. У меня была версия для компьютера. Там можно было клавиатуру на экране оставлять, чтобы подсматривать и видеть нажатые клавиши. Со временем клавиатура с экрана убиралась. Как сейчас с это версией онлайн - не знаю.
Сегодня сержусь• 01 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
https://stamina-online.com/ru/lessons/en это оно?

автор Прокачую сідниці • 01 мая 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Да, оно. Но раньше (лет 10 назад) было иначе все (была только оффлайн версия). Поэтому, думаю, есть смысл и старое потестировать и новое.
Сегодня сержусь• 01 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Хорошего дня вам!
avenueL• 01 мая 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Автор, у вас крутые знания и опыт.
Вы описали классные софт скиллс, а как насчет хард скиллс?
avenueL• 01 мая 2023
Ответ дляСтефанія
А что вы продаете?
Госпожа_тамагочи• 01 мая 2023
А я хороший мастер бьюти сферы.
Делаю брови (коррекция и окрашивание), ресниц (лами) и шугаринг.
Постоянно прохожу повышения.
Сумка з негодою• 01 мая 2023
У меня вопрос - на каких ресурсах находите заказчиков? Через контекстную рекламу как-то слабо верится...
Коко Шанель• 01 мая 2023
Я знаю первых две+ иллюстратор
И последнюю
И английский
И автокад
Мушля з Криму• 01 мая 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Так це робота над своіми цілями, якшо їх немає «целеустремленность» за зп не прийде. Закінчити курси по прицільному тайменеджменту, планувати, день, тиждень, місяць, витрачати зароблені гроші на мрії, а не жаліти собі, знайти місце де ви ефективно працюєте ( для мене краще коворкінг, ніж здому) відчути цей стан «себе ефективної»
і коли починаєш працювати налаштовуватись на цей стан. Контроль екранного часу телефону і відкладати його подалі, коли працюєте.
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 мая 2023
Для мене найкращий мій навик - вміння організувувати інших та делегувати обов´язки.
Заробляти я почала лише після того як на мене стали працювати інші, а я лише займатися пошуком клієнтів та рекламою.
Лгин• 01 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
а как слепая печать помогает с деньгами и заказчиками?
dreamsunny• 01 мая 2023
Мне кажется, что сегодня нужно иметь хорошие коммуникативные навыки и уметь пользоваться Гуглом, чтобы иметь работу и деньги.

По моим наблюдениям больше зарабатывают не всезнайки, которые всю дорогу учатся и развиваются, а люди со среднестатистическими умственными способностями, которые умеют коммуницировать и быстро находить нужную инфу.