Крижана бурулька• 01 мая 2023
Посмотрите, пожалуйста
на таро, кто может, пожалуйста. Изменяет ли муж. Есть подозрения,что делать,не знаю
Гарнюнька• 01 мая 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Со мной ваш муж изменяет.
Тікайте, бо в автора є курка заморожена
На таро бачу, що велика в морозильці лежить на верхній полиці
В моїй хаті моя правда• 01 мая 2023
Ответ дляГарнюнька
Тікайте, бо в автора є курка заморожена
Прочитала как автор курица замороженная, ржу
Кукарикуууууу• 01 мая 2023
З дозволу автора стану в чергу
Гляньте будь ласка коли я завагітнію і вообще чи зможу?
Дай подивлюся• 01 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Кристина Евгений
Физической измены нет, на это он вряд ли пойдет. А переписка да, есть вирт
Крижана бурулька
• 01 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Спасибо большое
😪
Шаманю второпях• 01 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Можете меня пожалуйста глянуть?))) Любовь, Денис
Дай подивлюся• 01 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
А что именно глянуть?) вопрос какой?
Шаманю второпях• 01 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
А что именно глянуть?) вопрос какой?
Мучают мысли и даже сны о переписках с ж, до этого палила за этим действом. Говорит что не общается, есть ли измена с его стороны? ( физ или эмоц)
Дай подивлюся• 01 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Действительно была женщина, с которой была только переписка, без личных встреч. Прям чуть ли не судьба для него, при общении чувствовал себя на седьмом небе. Сейчас нет, не общаются, чувств нет, все ок. У вас карты очень однозначны тут ни с чем не спутать.
Шаманю второпях• 01 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Благодарю…!
Госпожа Белладонна• 03 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
А что именно глянуть?) вопрос какой?
А можете меня посмотреть, сохраним ли брак и отношения с мужем. И вообще как сложится моя личная жизнь. Уже руки опускаются просто.....
Дай подивлюся• 03 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
В этом году не расстанетесь, более того к концу года со стороны мужа может быть изменение в лучшую сторону. Он сам думает сохранять брак или нет, но склоняется к тому чтоб сохранить. Чувства у мужа есть, но ему почему-то с вами тяжело, не скандальте.
Госпожа Белладонна• 03 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Огромное спасибо, за лучик надежды. Мало кто верит, за почти 16 лет брака не одного скандала и сейчас тоже никаких разборок. Я вообще не умею ругаться и скандалить. Буду дальше держаться и надеяться. Ещё раз спасибо!