З вишневого садка• 01 мая 2023
Тарологи, гляньте пожалуйста
Я сейчас буду наконец-то свободной?
Выхожу из говноотношений, человек абьюзер, не отстаёт от меня. Было уже, что ударил меня.
Оставит он меня наконец-то в покое? Не будет ли делать пакости?
З вишневого садка
• 01 мая 2023
До какого состояния нужно довести человека, что когда он ушёл я начала испытывать безумную радость, внутри от осознания, что его нет рядом, счастье❤️
Люблю_смаколики• 01 мая 2023
Не перекладывайте ответственность за свою жизнь на чужих теток и карты с картинками
З вишневого садка
• 01 мая 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я боюсь просто, там неадекват.
Иногда говорил, что лучше меня убьёт чем отпустит.
Люблю_смаколики• 01 мая 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Я боюсь просто, там неадекват.
И чем тут поможет расклад таро?
Марічка• 01 мая 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Я боюсь просто, там неадекват.
Я вас понимаю,я от такого 6 лет назад в другой город убегала с 2 детьми,пока он на работе был
Метровий сантиметр• 01 мая 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Я боюсь просто, там неадекват.
А якщо якийсь анонім напише, що карти кажуть, що все буде добре, то ви думаєте йому це завадить щось зробити, якщо він захоче. Блін, ну дівчата, навіть не смішно вже, коли читаєш такі теми, дорослі тьотки, а такою фігнею страждаєте.
З вишневого садка
• 01 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Я не знаю як себе уберегти від такого неадеквата.
Метровий сантиметр• 01 мая 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну уж точно не розкладом таро під анонінами на сайті.
З вишневого садка
• 01 мая 2023
Ответ дляMara_mara
Невозможно посмотреть на Таро какой-либо вопрос не зная элементарно имен людей и не вникнув хоть поверхностно в ситуацию)
Я поняла, спасибо