Птица Говоруша• 01 мая 2023

Какая гадость этот ваш чиа-пудинг

Начиталась тут отзывов, как это вкусно. Приготовила из миндального молока, добавила миндальные хлопья. Ну, гадость же. Склизкая невкусная гадость.
Впораюсь зі всим• 01 мая 2023
Я не люблю солодке, а він класний
Меня много• 01 мая 2023
Підтримую!😅
Дали полный бан• 01 мая 2023
Всё ПП невкусное по умолчанию. Увы
Ворую вкусняшки• 01 мая 2023
Банан, клубника, сахзам, йогурт , семена чиа=вкусняшка, ест даже привереда ребенок.
Tammy21• 01 мая 2023
Вы миндальное молоко само по себе любите? Я как-то тоже вместо овсяного какой-то овсяный напиток ливанула, плевалась. Просто поэкспериментируйте с жидкостями, дело не в чиа)
euhunter• 01 мая 2023
А у меня вся семья любит. Ещё чиа вкусно проращивать.
100pudov• 01 мая 2023
Мне после него ещё и пить хочется дико просто.
Такое чувство, что селёдки килограмм ела.
Короче, продукт на любителей)
КокошинЭль• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Всё ПП невкусное по умолчанию. Увы
И креветки? И салат из помидоров и огурцов? И апельсины?
Дадосвидания• 01 мая 2023
Добавить фрукты/ягоды, добавить мед.
мегамоСГ• 01 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Только тогда это уже совсем не ПП получится а так можно чиа и в варенье добавить ,и в шоколадку
Цідило правди• 01 мая 2023
Ответ дляКокошинЭль
Авокадо забули...
Ворую вкусняшки• 01 мая 2023
Ответ длямегамоСГ
Простите, а что из этого не пп? йогурт натуральный, без добавок.
КокошинЭль• 01 мая 2023
Ответ дляЦідило правди
Авокадо забули...
Авокадо не всі люблять, не дуже вдалий приклад
Yamarisha• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Всё ПП невкусное по умолчанию. Увы
Ну если вы привыкли все сдабривать соусами, то да невкусное)) Я не понимаю, как может быть мясо или рыба запеченные со специями быть не вкусными.
Цідило правди• 01 мая 2023
Ответ дляКокошинЭль
І креветки не всі їдять...
мегамоСГ• 01 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Банан - крахмал, сахар. Сахарозаменитель. Плохое сочетание йогурт и фрукты
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляYamarisha
Я думала мы о десертах)
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляКокошинЭль
Я думала в теме будут обсуждать исключительно десерты
Ворую вкусняшки• 01 мая 2023
Ответ длямегамоСГ
Сахаразаменитель -стевия. Что плохого в банане? Если нет лишнего веса, чем плох банан?
Yamarisha• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я думала мы о десертах)
Ну если о десертах, то они у меня с пп вообще не вяжутся))
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляYamarisha
Есть целое направление. С сахарозаменителями, на разном типа полезном молоке, низкокалорийные и ТД. Но все невкусное)
Кукарачка• 01 мая 2023
А мне вкусно. Часто я просто заливаю чиа кефиром и оставляю на 2 часа. Вкусно даже без фруктов.
Yamarisha• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я знаю, что есть. Но я придерживаюсь мнения, что если ты на пп и хочешь вкусняшку, то съешь ту, которая вкусная и принесет удовольствие. Я когда худела, то позволяла себе и тортики, и шашлык, и даже спиртное. Но все это не чаще, чем раз в неделю. Но у меня гет тяги к опреленным продуктам на столько, чтоб жить без них не могла. Очень любила капучино и не отказывалась от него даже когда худела. При чем с сахаром, иначе он мне не вкусный.
Я не представляю как худеют люди, зависимые от сладкого. Это же железная сила воли должна быть и мотивация.
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляYamarisha
Думаю, такие не худеют в принципе, им норм и с лишними кг ))
Прикуси Язика• 01 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Тем, что в 800 ккал не вписывается)))
Пустощі-веселощі• 01 мая 2023
Якраз топчу чіа з фруктами (полуниця, ківі і, Божежмій, банан). Смачно.
Метелик• 01 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ребенку сахзам? А почему не сахар, боитесь ожирения? Так заменители в разы вреднее чем натуральный сахар
Ворую вкусняшки• 01 мая 2023
Ответ дляМетелик
В чем вред стевии?
Бавовнятко• 01 мая 2023
Серьозно?! Вам не сподобався. А ми з малим його обожнюємо. Я заливаю насіння чіа кокосовим молоком і додаю трохи ванілі ))) вранці з бананом це вкусняха. Малий собі звісно цукор добавляє, а я так )))
Ще вчора надивилась тік тока і зробила ці модні тістечка Моті, то малий зранку стрес після ночі знімав цим пудінгом і тістечками 😂
Саджу все зарання• 01 мая 2023
Спробуйте на ряжанці або йогурті- додайте чіа і вівсянка трохи і 5а ніч.