Ангелок з ріжками• 01 мая 2023
Развод, что означает стадия рассмотрения - Розглянуто: заяву задоволено повністю
Перерыла весь интернет но так и не поняла
Подала заявление 30 декабря, суд был 18 апреля, иск составили мне так чтобы дело рассмотрели без моего присутствия.
Сегодня посмотрела в реестре что Стадія розгляду: Розглянуто: заяву задоволено повністю
Меня развели с первого раза что ли? Можно пить шампанское или еще переназначат второе заседание?
Пригощаю кашею• 01 мая 2023
Да, развели, отсчитайте месяц с даты рассмотрения, а потом модно поручить решение, вступившее в законную силу.
Что вас так удивило?
Если вторая сторона не против, разводят быстро.
Видимо, ваш супруг тоже в сохранении брака не заинтересован был.
Что вас так удивило?
Вчителька з мікрорайону• 01 мая 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
ну а як ще розуміти слова ’задоволено повністю’?
Це означає, що суд задовольнив Ваше прохання, Ви в заяві писали, на основі вищевикладеного ПРОШУ: ....... Вам все задовольнили))) Вітаю)
Все знаю від і до• 01 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я нічого не просила
Може авторка хотіла ще чогось, окрім того, щоб суд задовольнив позов
Ангелок з ріжками
• 01 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Спасибо🥹❤️