Шкідлива молекула• вчера в 15:55

Это мое последнее предупреждение

Лепите фиолетовых теток сколько хотите, но на наших глазах очередная теория заговора становиться фактом.
Остались в лучшем случае месяцы (а может и недели) до мирового кризиса невиданных масштабов. Используйте это время с умом.
Те, кто начал задумываться над подготовкой к кризису - это ваш знак, что уже пора.
Не важно, в Украине вы или за границей - это коснется всех
Коржик• вчера в 21:09
Ответ дляВсе буде
Так ціни ж на вашу продукцію виростуть, кому вона здалася?
вы что не будете покупать необходимое?!
ТихоЯ• вчера в 21:09
Ответ дляШкідлива молекула
В каком смысле?
в глобальном
автор Шкідлива молекула • вчера в 21:10
Ответ дляКоржик
во первых после короновируса, уже все заработало,и многие уже наработали себе приличные доходы,также как и на войне, производства держатся на потреблении, вы хотите сказать что люди не будут покупать необходимое?! каждые примерно 7-10 лет,кризисы, экономика так устроена сначала падение потом развитие
Если это необходимое будет стоить ползарплаты, то не будут
Пік Антна• вчера в 21:12
Ответ дляШкідлива молекула
Если речь идет о продуктах питания, то после сбора нового урожая, а значит ближе к концу года. Тогда появятся дефициты жесткие, а цены уже растут и расти не перестанут
Какой новый урожай? Вы сами сказали: срок от нескольких недель до нескольких месяцев до кризиса. А картоху, гречку и прочее ещё даже не посадили. И потом, учитывая инфляцию, всё к новому урожаю очень сильно подорожает.
Коржик• вчера в 21:12
Ответ дляШкідлива молекула
продукты питания не будете?
Все буде• вчера в 21:13
Ответ дляКоржик
вы что не будете покупать необходимое?!
Наприклад що?
Коржик• вчера в 21:13
Ответ дляВсе буде
Наприклад що?
да элементарное- продукты питания или вы забыли что вы едите
автор Шкідлива молекула • вчера в 21:13
Ответ дляКоржик
продукты питания не будете?
Люди уже не могут себе позволить многого из продуктов питания. Или экономика по-Вашему держится только на производителях хлеба?
Пік Антна• вчера в 21:15
Ответ дляШкідлива молекула
Молча. Я живу на арендованой квартире и меня это не останавливает. Мало того, я переезжала из другой страны вместе со своими запасами (тогда их было намного меньше еще)
А как там таможенный контроль Вы вместе с этим добром проходите?
Все буде• вчера в 21:14
Ответ дляКоржик
Які?
автор Шкідлива молекула • вчера в 21:15
Ответ дляПік Антна
До начала кризиса несколько месяцев. Начало оно постепенное. А так, что бы бахнуло по всем, то это после сбора урожая (если он будет)
Коржик• вчера в 21:15
Ответ дляВсе буде
Які?
а які у вас в холодильнику?
Все буде• вчера в 21:15
Ответ дляКоржик
а які у вас в холодильнику?
Так в мене 90% домашні
Коржик• вчера в 21:16
Ответ дляШкідлива молекула
красную рыбу, икру?что не могут?я не знаю еще ни одного человека который ест толко один хлеб,а вы?
автор Шкідлива молекула • вчера в 21:16
Ответ дляПік Антна
В Европе нет таможенных контролей
автор Шкідлива молекула • вчера в 21:17
Ответ дляКоржик
Вы откуда пишете? Из Дубая? Знаю множество людей, которые едят только простую еду и даже мясо не каждый день, не говоря уже о рыбе и икре
Коржик• вчера в 21:18
Ответ дляВсе буде
Так в мене 90% домашні
а щоб було домашнє що треба?купити курей-це тех виробництво, виростити їх -це добрива, теж є виробництво, їжа дом.тварин
Червона калина• вчера в 21:19
Ответ дляШкідлива молекула
А запасы вы свои под мостом сложите рядом со своей коробкой с под холодильника, когда в кризис вас попросят с аренды?
Все буде• вчера в 21:19
Ответ дляКоржик
Курей висиджує квочка, їдять все з поля, добрива- гній з під корови
Мандолина Бу• вчера в 21:20
Вас не Юля зовут? Подруга на днях тоже в истерике билась. Сказала - нужно всем срочно возвращаться в Украину, мол, в Германии начнётся опа, война и наших детей погонять на эту войну. Говорю - пофиг. Пойду медсестрой, буду помогать))
Коржик• вчера в 21:20
Ответ дляШкідлива молекула
а что плохого в простой еде?я тоже ем простую еду, она кстати полезней и здоровей ...вам и написала, что если вы ели красную рыбу с икрой то да может быть у вас сейчас будет это сильно бить по бюджету
автор Шкідлива молекула • вчера в 21:20
Ответ дляЧервона калина
Не волнуйтесь за меня, волнуйтесь за себя
Коржик• вчера в 21:20
Ответ дляВсе буде
ну вам кризис не страшний, я про тей кажу, що тут автор пургу надуває
Все буде• вчера в 21:22
Ответ дляКоржик
Так я і без автора це знаю
Попельшка• вчера в 21:22
Ответ дляШкідлива молекула
Я что-то запуталась. Где будет кризис по-вашему?
автор Шкідлива молекула • вчера в 21:22
Ответ дляПопельшка
В мире
Кто крайний?• вчера в 21:23
Ответ дляПік Антна
Я девяностые пережила. Мне не привыкать.
Я тоже)))
Попельшка• вчера в 21:24
Ответ дляШкідлива молекула
В мире
Прям в один момент во всем мире шарахнет?
Пані з калабані• вчера в 21:25
Ответ дляЖерица ночи
Я месяц назад получила Рада капец
Желаю, чтоб всё получилось
Вітаю! З якої спроби здати теорію і практику?
автор Шкідлива молекула • вчера в 21:26
Ответ дляПопельшка
Сначала постепенно, а потом шарахнет, когда полки в магазинах опустеют