Цибулька зла• 01 мая 2023
Мой спорт - ходьба
Делюсь опытом. С 1 апреля поставила себе цель - ходить пешком 10 км каждый день. Цель выполнена и я собой довольна
Питание - строго трехразовое без перекусов, минимум сладкого и хлеба (хотя были и паски, тортик и другие исключения).
В итоге -7.5 кг.
Цибулька зла
• 01 мая 2023
Ответ дляВесела бджілка
Мій організм від такої кількості кроків не худне(((
Шагов или километров?
Кондуктор троллейбуса• 01 мая 2023
Ответ дляЦибулька зла
Возраст 41, все был 104.5, сейчас 96.9, рост 175
Понятно, что это не последние 7 кг, а первые
Но здесь много именно таких 100+, которым ничего нельзя
автор, сколько это тыщ шагов?
Цибулька зла
• 01 мая 2023
Ответ дляВесела бджілка
Км.
Тогда вам подойдет какой-то другой план. Не отчаивайтесь!
З бісиками• 01 мая 2023
Ответ дляВесела бджілка
Так 10 км це для мене мін. навантаження. Ввечері 5 км на біговій доріжці ще чекає. Вже зараз 10.83 км. От ПП не має. Але все рівно за раціоном і кількістю слідкую.
Ну значит что то не так. Возможно надо сходить к эндокринологу или другую нагрузку подключить. Я бы пошла на персоналку к тренеру в спортзале. Если у вас результата нет. Они обычно и питание и программу тренировок подбирают и результат быстрее.
Весела бджілка• 01 мая 2023
Ответ дляЦибулька зла
так я зранку прес, обруч, присідання....5 разів на тиждень
Цибулька зла
• 01 мая 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
автор, сколько это тыщ шагов?
Точно не знаю. Но если средний шаг 50 см, то 10 км - это 20 000 шагов
Кондуктор троллейбуса• 01 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Это самые лёгкие ваши кг, но все равно вы молодец.
Я с 66 только 3 кг за 4 месяца сбросила. Но хорошо подтянулось тело. Работы ещё много
я с 63.800 никак не могу больше 3-кг сбросить. Вес стал и все
два месяца прошло
З бісиками• 01 мая 2023
Ответ дляЦибулька зла
Вы молодец. Вообще все молодцы, кто занимается спортом регулярно
Так а другого выхода нет. Если хочется хорошую фигуру, то придётся много тренроваться. а тем более с нашими диагнозами.
Весела бджілка• 01 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я п´ю еутірокс, вже багато років. Так, я розумію, що проблема в чомусь є, ну окрім віку...
Автор, це супер, що при таких легких навантаженнях, у вас такий супер результат!
Цибулька зла
• 01 мая 2023
Ответ дляВесела бджілка
А какой у вас целевой вес? Может быть, у вас уже физиологичная норма? Все-таки не всем быть тонкмими астениками
Весела бджілка• 01 мая 2023
Ответ дляЦибулька зла
багато ваги((( 65 кг при 164 зрості
до вагітностей була 55 кг.
Цибулька зла
• 01 мая 2023
Ответ дляВесела бджілка
Дякую!!
Просто большой стартовый вес, я это понимаю
Я тут Живу• 01 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
а как вы сбрасываете?? я вот набрала лишние кило, но последнее время стала часто жевать, орехи, всякие перекусы небольшие. это поэтому? перекусы делать нежелательно?? все в живот и талию идет((
Губка Боб• 01 мая 2023
Ви молодець, в цьому місяці щось ще можна додати - наприклад масаж моделюючий (якраз проходжу курс)
Губка Боб• 01 мая 2023
Ответ дляВесела бджілка
там ще харчування без під´їдань, це тут головне
Кудлата хмаринка• 01 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Если не есть бутерброды и торты, а есть кашку, овощи, лёгкие супы то легко. Плюс занимаюсь с джиллиан. Но 5 лет назад результат был быстрее и лучше. Руки совсем плохо уходят.
Забобонний фрукт• 01 мая 2023
Ответ дляГейТуда
вы молодец!
тоже очень стараюсь много ходить, но 10 км каждый день я не прохожу.
сейчас смотрю свои данные - 10,87 - это 15770 шагов, это я весь день почти гуляла по городу. ну может не весь прям ходила, но где-то часа 3, если по времени смотреть.
Со временем начнёте быстрее ходить, для меня когда-то казалось 10 тыс шагов это прям много, а сейчас бывают дни, когда у меня 20 тыс набегает легко
ГейТуда• 01 мая 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
проблема в том, что у меня нет времени столько ходить))
Забобонний фрукт• 01 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Если быстро ходить, то это немного времени. Я не иду специально ходить, просто выгуливаю собаку 2 раза в день, в магазин после работы и до маршрутки и с маршрутки