Без Баяна• 01 мая 2023

Роздягальня в спортзалі

Часто в роздягальні бачу дівчат \ жінок, які, вийшовши з душу, без рушника і білизни, так би мовити "ню", роблять якісь справи (наносять крем, сушать волосся, гортають телефон тощо).
Мені бути голою ніяково, намагаюсь якнайшвидше одягнути білизну, а тоді все інше.
Знаючи порадниць, одразу скажу, вони мене не дратують і не заважають, просто цікаво: це я така закомплексована чи люди такі розкуті?
Пушкининиана• 01 мая 2023
Різні люди, а з віком стає ще більше пофігу на чужі погляди.
Впораюсь зі всим• 01 мая 2023
Вы закомплексована. Я не звертаю уваги на інших голих людей, та й мені самій все одно, чи дивиться на мене хтось у жіночій роздягальні. Як інакше кремом намаститися, якщо не побути трохи неодягненій?
Дуже дуже вумна• 01 мая 2023
Культурные люди так себя не ведут в общественном месте, они думают о том, что не всем приятно видеть чужие гениталии.
автор Без Баяна • 01 мая 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Надягти труси, хоча б, а потім вже мазатись в усіх місцях )
Особливо дивують, коли без білизни волосся сушать, це ж не 1 хвилина справи
Дуже дуже вумна• 01 мая 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Намажьте открытые от белья участки. Ягодичное пространство мажьте дома.
МУСЯкомарова• 01 мая 2023
Это еще что. Я видела как начинали стричь ногти и брить подмышки после душа в раздевалке возле своей кабинки. На замечание ’спортсменка’ ответила: тю, а что тут такого.
Дуже дуже вумна• 01 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
Обычная невоспитанность, когда на всех вокруг на&&₽ать. Разгуливать голым, орать под окнами, скакать ночью под орущую музыку всем по головам. Это из одной серии. Быдловатость такая.
Впораюсь зі всим• 01 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
І попу під білизною мастити, так? Нехай крем просочується у білизну, аби не переживали любительки дивитися на голих людей чи що?))

Якщо волосся довге, то одяг від нього може мокріти.

Ну лійсеюно, вам не подобається - не дивіться. Це ж у будь-якому разі місце, де не протизаконно бути голим.
автор Без Баяна • 01 мая 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
ого
Впораюсь зі всим• 01 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Не роздивляйтеся голих людей і вас не буде чіпляти те, що вони неодягнені)
Хочу барабульки• 01 мая 2023
Взагалі, то дійсно розкуті без комплексу люди, але так себе не ведуть в роздягальнях. Мені, наприклад, не приємно, хоча я теж не із соромʼязливих, але в роздягальні так себе не веду і думки такої не має.
автор Без Баяна • 01 мая 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим

це ж наскільки довге волосся, щоб труси намочити ?
МУСЯкомарова• 01 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
ого
Хорошо хоть прокладку или тампон менять не стала))))
Міс Всесвіт• 01 мая 2023
Я как вы,тоже такое замечаю,причем ладно девушки молодые,а это женщины 60+,мне не приятно лицезреть такое
Дідова баба• 01 мая 2023
Думаю что у них потребность показать себя. Некоторые по 5 раз через всю раздевалку туда-сюда пройдутся. Считаю, что больные они
Дали полный бан• 01 мая 2023
Это непуганые женщины)) и они никогда не были в каптерке ’секьюрити’ в таких клубах))) иначе они бы и душ принимали в труселях)
Впораюсь зі всим• 01 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Лицезреть)) вашій величності потрібно окрему роздягальню)
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
А это какая-то закономерность удивительная. Не прячутся обычно те, кому стоило бы и прикрыть свои ’прелести’ ))
Дідова баба• 01 мая 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Сижу вчера, переобуваюсь, поднимаю глаза и передо мной чья-то жопа и промежностью, чуть не вырвало.. Или мне с закрытыми глазами переобуваться?
забиякина• 01 мая 2023
В Израиле сауна общая с мужской и они там все голые (по желанию), ото б вы с ума сошли.
Грабля• 01 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Это раздевалками она специально предназначена для того,чтобы быть голым,в том числе.
Впораюсь зі всим• 01 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
Вы ніколи не були на пляжі, не бачили жінок у купальниках, де майже вся попа гола? Нічим принципово від голою не відрізняється. Чи вас не попа засмучує? Нащо ви чужі геніталії роздивляєтесь?
Дідова баба• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Думаю они в курсе)))
Фляшка на трьох• 01 мая 2023
Чесно кажучи не бачила такого ніколи, я вже багато років живу в Великобританії, ходжу в зал - дуже недорогий і простий. З душової кабінки жінки виходять в рушниках, йдуть в кабіну для переодягання, потім вдягнені сушать голову. Ніхто голий по роздягальні не ходить.
Так, розумію автора, мені б теж було некомфортно, але, може, це мої таракани.
забиякина• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А почему они должны там оказаться? Если молодая красивая, то трусы не скроют. Старую не пригласят ни в трусах, ни без.
Невидимка• 01 мая 2023
Я так не делаю и это главное
Своего тела не стесняюсь, но даже дома, после душа, заворачиваютсь в полотенце.
Привычка.
Как и почему делают другие - мне не интересно.
Хотя вру: недавно обратила внимание на женщину в свободном платье без лифчика. Все бы ничего (сама таким грешу, т.е. ношу топ), но тут меня ввела в ступор грудь, те самые ’уши спаниеля’ с сосками чуть выше пупка. Женщина интересная, нормально одета, но эти соски испортили весь образ
Впораюсь зі всим• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А кому це ’стоило бы’? Тим, хто вас не задовольняє естетично? Так ніхто у роздягальні і не повинен вас задовольняти у цьому сенсі.
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ длязабиякина
Не должны, поэтому и разгуливают свободно мохнатками наружу. Знали бы расположение камер - думаю, ходили бы не так, бочком, бочком, как крабики)
Есть даже сайты, где такое выкладывают. 100 просмотров - 10 центов, вывод от $10, как раз на сигареты камерамэну))
Та_шо_ж_таке• 01 мая 2023
Я много лет ходила в бассейн. Никаких голых женщин сушащих волосы или делают селфи не встречала. Все в полотенца заматываются.
Сладкий лимончик• 01 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Помню как одна стала раком и сушила волосы между ногами общественным феном