Жерица ночи• 01 мая 2023
Страшно хочется пива. Помогите!
Но ставили пломбу и укололи анестезию. Это 48 часов нельзя? Девчата, у меня один выходной за две недели и погодка шепчет((
Дама с собачкой• 01 мая 2023
Да пейте уже. Вам же не общую анестезию укололи. От пары бокалов ничего не будет.
Жерица ночи
• 01 мая 2023
Ответ длялюблю_тортики
А що такого від анестезії? Вийшла за 2 години і пийте собі
В Гугле написано, что нельзя 48 часов. Как минимум!
люблю_тортики• 01 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну там багато чого пишуть ,я всьому не вірю
из желе я• 01 мая 2023
Жесть, какие все нежные) я через 3 часа после КС пила шампанское, а тут пиво страшно выпить после зуба. Как вы вообще живете люди?
Тётушка Лошадь• 01 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
В гугое написано вообще, что пить вредно
Бяки-козяки• 01 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
Бред. Абсолютный
ЯкаКраля• 01 мая 2023
Мне стоматолог наоборот рекомендовала выпить бокальчик шампанского для успокоения после лечения зуба 😂
Додекаэдр• 01 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
я у стоматолога после анестезии и удаления зуба мудрости спросила можно ли виски вместо нурофена))сказал что не желательно но если очень хочется то 200 грамм можно))пиво и подавно
Додекаэдр• 01 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Бред. Абсолютный
ну может в этом что то и есть но не прямо так серьезно.
Гореотума• 01 мая 2023
Алкоголь крепкий уменьшает действие анастезии. Мне врач советовал крепкий, чтоб быстро от неё избавится.