Алина Крафт• 01 мая 2023

Что делаете, если сухой корм для кота стал горьким?

Кошка перестала есть корм, попробала, горький. Брала пачку 1.5 кг, один и тот же производитель, первая пачка норм ушла, вторую через неделю стала плохо есть. Корма еще много, выкидываете такой?
Life is Beautiful• 01 мая 2023
Я Гурме паштет пробовала однажды. Реально вкусный, людям есть можно)
Сухой корм не ела.
Zelenkа• 01 мая 2023
Ответ дляАлина Крафт
Да там и по составу.. Я когда выбирала, начиталась, 5 видов океанических рыб, филе дикой утки, печень молодого ягненка, перепелиные яйца.. И дальше список из кучи ингридиентов, травок, овощей
Я годую Брітом сухим, їсть добре🔥
Якщо захочете спробувати щось нове.
JaSonechko• 01 мая 2023
Жиры при хранении больше 1 мес (вскрытая пачка) окисляются. Отсюда горечь. Вскрытый корм годен месяц. Тоже касается покупки кормов на развес. Там никто не скажет, как давно открыт мешок.
Выбросить.
Zelenkа• 01 мая 2023
Ответ для__Jane__
Это уровня акана/ ориджин, только в консервах. Я редко покупаю, подорожал он очень, а коша моя жрет прилично.
Это мы весь день валяемся в кровати: болеем и ждём кормильца)
Знатна нєвєста❤️
Life is Beautiful• 01 мая 2023
Купите коту свежий, этот сами доешьте.
__Jane__• 01 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Знатна нєвєста❤️
Ой да, нєвєста капец. Дівка на виданні. Вам,часом, невістка на пмж не треба?😅
JaSonechko• 01 мая 2023
Ответ дляЛюблю море
Как это попробовала??
То Вы еще собачников не слышали))) Тех, у кого питомники или просто много собак)) Они пробуют)
__Jane__• 01 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Купите коту свежий, этот сами доешьте.
Самый офигенный совет😅😅👍👍👍
JaSonechko• 01 мая 2023
Ответ дляNadine23
Ми нашу кицю годуємо вологим Шезіром тунець з креветками. То там звичайний тунець та креветки, з голодухи можна їсти
Сырой только. Тунец с креветками
Zelenkа• 01 мая 2023
Ответ для__Jane__
Наш жєніх готується до яйкен клацен❤️
JaSonechko• 01 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Попробувала наш корм, ніякий на смак)
Че с людями советчица-то творит....))))))
__Jane__• 01 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Наш жєніх готується до яйкен клацен❤️
Аааааа...нещасна животіна. А чоловік, що каже? Готовий віддать друга під ніж?
😁
У нас двое перебралось на пмж в собачий вольер, бо почали мітить, паразити.
Чоловік сказав, що не дозволить пацанів ображати😅😅😅
HupBaHa• 01 мая 2023
Доедаю сама с пивом. А шо делать
Zelenkа• 01 мая 2023
Ответ для__Jane__
😁
Я замужем за котом😂
А якщо серйозно, пора, бо у сусідів кицька коли починає загул, вони сидять біля дверей нюхають падік)))
Zelenkа• 01 мая 2023
Ответ дляJaSonechko
Та всі пішли попробували)))
__Jane__• 01 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Та всі пішли попробували)))
От добре, що на мене не діє масовий психоз. А ще краще,що у кота корм закінчився😅😅😅😅
motherfucker• 01 мая 2023
Ответ для__Jane__
Ох и булочка сладенькая
Zelenkа• 01 мая 2023
Ответ для__Jane__
😂
У мене є набір гурмешок асорті на такий випадок)
__Jane__• 01 мая 2023
Ответ дляZelenkа
😂
Тримайте себе в руках😅
Там мяса всього 4%, а що то 96%- то загадка.
__Jane__• 01 мая 2023
Ответ дляmotherfucker
Ох и булочка сладенькая
Нахальне звіреня😅😅
motherfucker• 01 мая 2023
Ответ для__Jane__
Нахальне звіреня😅😅
Такая у нас у кошатников жизнь. Собак заводят, когда хотят верного друга, а кошек, когда готовы дарить любовь)
__Jane__• 01 мая 2023
Ответ дляmotherfucker
Мой муж так говорит))))
автор Алина Крафт • 01 мая 2023
Ответ дляJaSonechko
Выбросить.
В том и дело, что вскрыт неделю-полторы всего. Может, недостаточно плотно закрыт был, не пересыпала в банку
автор Алина Крафт • 01 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Купите коту свежий, этот сами доешьте.
Могу выслать вам, если вы таким питаетесь, я нет, можно различать ’попробовала’ и ем
Life is Beautiful• 01 мая 2023
Ответ дляАлина Крафт
Я себе сама куплю, не беспокойтесь)
Уличных кошек побалуйте, они все едят.
автор Алина Крафт • 01 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я себе сама куплю, не беспокойтесь)
Уличных кошек побалуйте, они все едят.
Так и сделаю)
JaSonechko• 01 мая 2023
Ответ дляАлина Крафт
Могла быть пачка изначально с незаметной дырочкой.
автор Алина Крафт • 01 мая 2023
Ответ дляJaSonechko
Да, возможно. Я еще и почтой заказывала, может, падал где-то и разгерметизировался.
JaSonechko• 01 мая 2023
Ответ дляАлина Крафт
У меня так мешок собачего корма 14кг был надорван возле спайки. Заметила не сразу. Но ниче, вроде, нормальный был)
автор Алина Крафт • 01 мая 2023
Ответ дляJaSonechko
Да, хорошо, что я еще не взяла большой, хотя супервыгодно выходит. Как раз, почитала, что может окислиться, если долго стоит