Снежнакомка• 08 февраля 2014

Три кесарево- жизнь после??

У меня два кесарево- очень боюсь беременности- очень не хочу перевозки труб??!!! Очень боюсь!! Есть кто после третьего кесарево- по делитесь, как это??!
Спасибо!!!
Хранительница чешки• 08 февраля 2014
Извините, вы боитесь перевязки труб после 3 беременности?

Аноним_590• 08 февраля 2014
так-же как и после двух
автор Снежнакомка • 08 февраля 2014
Да, я не хочу их перевязывать, мне еще перед второй опирай ей врачи предлагал, но я не хочу
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
надуманные страхи.
90x60x90• 08 февраля 2014
У меня три кесарево, перевязки труб нет. Не забивайте себе голову ерундой. Поставите спираль, пейте Ок.
И не бойтесь беременности.
Сиреневенькая• 08 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
почему? это безопасней чем делать аборты.
автор Снежнакомка • 08 февраля 2014
Насколько знаю в Украине практик уют только 3 кесарево, но я хочу больше деток!!!
elenandfriends• 08 февраля 2014
А в чем собственно страх???
Organic• 08 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Зачем????

Без Баяна• 08 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Почуму
Без Баяна• 08 февраля 2014
ТРОЛЛь
автор Снежнакомка • 08 февраля 2014
Что значит ТРОЛЬ???
90x60x90• 08 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Вам нужно с хорошим доктором побеседовать.

Вы сами себе врете. Сейчас Вы говорите,что хотите больше деток, а выше писали, что боитесь беременности....

Бред...
Organic• 08 февраля 2014
Нет, ну реально! Вот зачем Вам больше 3 детей?
Я не в теме• 08 февраля 2014
КРОЛЬ
Чебуравлик• 08 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
хай бы мене покрасили, 3 раза и больше мучений-область фантастике раздел мазохизм! хотя если здоровье позволяет и на вас как на песике все заживает-то вперед, я уже 4й год никак от него не отойду,и больше ни-ни...
Железная тетя• 08 февраля 2014
тюю,никто не в праве заставить Вас перевязать трубы без Вашего согласия,что за детский сад,ерунду пишите.
Аноним Завхоз• 08 февраля 2014
а вы думали что если ваша 3 беременость пойдет что то не так с вашей стороны, со стороны вашего здоровья, ттттттт конечно не дай бог что бы это случилось,но все таки такую вероятность учитывать нужно, кто то после 3-х кесарево и 4-го родит сам а кто то нет. Так с кем тогда ваши детки останутся, на мужа бросите?
автор Снежнакомка • 08 февраля 2014
Ответ для90x60x90

Бред...
Почему сразу бред??!
Я не делаю абортов, не пользуюсь никакой контрацепц кроме природного планирования-- но мне не повезло- первые роды- кесарево- вторые через 2 года тоже кесарево!!!

90x60x90• 08 февраля 2014
А вообще после 3го кесарево, нужно хотя бы три года перерыва, а потом если есть желание, силы, и здоровье, забеременейте еще.
Аннуитет• 08 февраля 2014
вы все такие интересные)))
а что в этом ТАКОГО хотеть много детей??!! если есть здоровье и $$$
я тоже хочу 3- го,все смотрят как на полоумную(((
Аноним Завхоз• 08 февраля 2014
вы же кесарево делаете не просто так, у вас же есть к этому показания а значит и проблемы со здоровьем.
автор Снежнакомка • 08 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
никто может и не спрашивать вас во время операции- если врачи посчитают нужным и коллегиально дадут добро- тогда роженицу просто перед фактом поставят!!!
Еленич Виктория• 08 февраля 2014
девочки а что это в скобках под ником?!
Железная тетя• 08 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
первый раз такое слышу,на каком основании они решают нужно ли вам перевязать трубы,еще и без вашего ведома?
автор Снежнакомка • 08 февраля 2014
Ответ дляanna220386
первые роды- кесарево- так как сынуля ножками сидел- ягодичное предлежание и врач посоветовал кесарево дабы травматизм для младенца исключить, а второе- так как первое кесарево, а так со здоровьем ок!!
90x60x90• 08 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Почему сразу бред??!
Бред самый настоящий! Ну не предохраняйтесь дальше, будите беременеть как получится, Вас будут и дальше кесерить ( так как сама Вы уже не сможете)это Ваша жизнь и ваше здоровье, только поверьте команде детей совсем не нужна больная и немочная мать, а мужу тем более такая женщина ни к чему.
Аноним Завхоз• 08 февраля 2014
я знаю что даже есть такое как принудительный аборт, как то сама видела как тетеньку вели, но это для тех кто страдает психическими растройствами ,в психушке лежит, генетические отклонения серьезные, таким наверное и трубы перевязывают.
автор Снежнакомка • 08 февраля 2014
А вы что там делали, где делают принудительные аборты??!!
90x60x90• 08 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
А их делают думаете прямо в психушке.???Нет рядом с такими же людьми как и мы все.