Скіфська пектораль• 01 мая 2023
Импланты, муки выбора
Сижу и чухаюсь,какие выбрать?Корею Мегаджен или Штрауман?По отзывам Корея по приживаемости на пару % отстаёт от вторых ну и ещё зависит от врача.У кого какие,делитесь мнением.
Всех анонимов аноним• 01 мая 2023
А Вы на задние или передние зубы? И сколько штук, а то ж там такая разница в цене
Скіфська пектораль
• 01 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Верхние 6 и 7
Несу добро людям• 01 мая 2023
подскажите, а они все по продолжительности приживаемости одинаковы? Для меня муки выбора в том, что никак не решусь начать, ибо боюсь ходить без зубов и с имплантом в десне пол года или больше... Если бы были более быстро приживаемые - выбрала бы их
Однозначная• 01 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Я с вами
Скіфська пектораль
• 01 мая 2023
Ответ дляAlex_Kri
Штрауман круче во всем. Но Мегаджен тоже приживается и работает. Мегаджен менее удобен в работе для врача при протезировании. И Мегаджен из более мягкого материала, что иногда вызывает проблемы при большой нагрузке и тонкой кости.
Поняла,то есть вы хотите меня обрадовать,что от Штраумана мне не отвертеться?
Ответ дляНесу добро людям
От состояние кости зависит. На Штрауман во многих случаях ( не всегда) можно протезировать уже через месяц
Однозначная• 01 мая 2023
Ответ дляkapichka
Штрауман, у меня 2 уже 6 лет, завтра иду ставить третий
Но они же и дороже других. Не так ли?
Скіфська пектораль
• 01 мая 2023
Ответ дляОднозначная
Но они же и дороже других. Не так ли?
Ага,на 200$ дороже.
Ответ дляСкіфська пектораль
Так я Вашей клинической ситуации не знаю. Мегаджен неплохо работает, если есть достаточно кости для импланта достаточного диаметра. При постановке узких имплантов, коронки на них придется соединять между собой.
Скіфська пектораль
• 01 мая 2023
Ответ дляnadezhdaLitv
Ото я село)))
Думала Ви, авторе, груди робите...
Тут на зубы надо копить,какие там сиси?Шучу,конечно.Мне мои вполне себе норм.
Скіфська пектораль
• 01 мая 2023
Ответ дляAlex_Kri
У меня после кисты,это я штудирую инфу.Вот эта прелесть👇 Я буду у Кеяна ставить,к другим даже не рискну пойти.
Тільки не про гроші• 01 мая 2023
в мене з трьох Штраумів прижився один.Але це косяк лікаря
А корейській імплант стоїть більше 10 років
Тільки не про гроші• 01 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
а ви вже лікувались у цього лікаря чи по відгукам йдете?
бЭйбА• 01 мая 2023
Моей свекрови озвучили цену на имплант 300$ под ключ. Я молчу, но даже не представляю, что ей сделают за такие деньги.
Скіфська пектораль
• 01 мая 2023
Ответ дляAlex_Kri
Новое КТ надо, смотреть, что сейчас с костью - выращивать придется
Та это понятно,готовлюсь морально.
Скіфська пектораль
• 01 мая 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Он только удаляет и импланты ставит.Да,ходила на консультацию.
Тільки не про гроші• 01 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Дякую,мені по гарантії у тій же клініці ставити два імпланти,вже ноги віднімаються..А ще ставити на верхню щелепу імплант треба,можливо,піду до нього
А я нівроку• 01 мая 2023
Ответ дляAlex_Kri
Титан это один материал, он не может быть мягким или более твердым. Штрауман делает сплав титана с керамикой, называется роксолит. Он тверже, не чистый титан. И они тоже ломаются. Про удобство протезировпния, не все доктора не умеют делать расщепление и подсадку, поэтому некачественно ставят и он может сломаться.
Тільки не про гроші• 01 мая 2023
Ответ длябЭйбА
Відмовте її
А я нівроку• 01 мая 2023
Ответ дляAlex_Kri
Мегаджен можно протезировать при хорошей первичной стабильности сразу, Эниридж например.
А я нівроку• 01 мая 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Давид достаточно хороший врач, удачно вам все поставить
А я нівроку• 01 мая 2023
Ответ длябЭйбА
А чье производство, если наш отговаривайте
Ответ дляА я нівроку
В Штаумане нет керамики, та добавляется цирконий - это тоже металл. И прочность там выше. И сплавы титана могут отличаться в разных имплантах - и прочность тоже, + на прочность влияют конструктивные особенности имплантов. Удобность протезирования из-за продуманности ортопедической составляющей и соединения импланта с абатментом у швейцарцев.
Котомафия• 01 мая 2023
Вот Вам выше верно написали,зависит от состояния кости,у меня 5 штрауман и будут ещё