Гура пишет , что будет ремонт и опять отключения .
Так писали же , что на экспорт продают .
Ничего непонятно
Ответ дляiryna _b
Я помню как здесь на форуме из-за этого были знатные споры,особенно от девочек из-за границы,которые сидя со светом, закрывали всем рты,что мы зраду разводим
А я помню кучу комментов от сидящих в Украине как вполне норм без света , и не надо усложнять , настолки , фонарики , романтика только на благо семейному досугу
Rosa Blanca• 03 мая 2023
Ответ дляМариш_ка
+1, за ’прошарок вазеліну’
Це найточніше визначення для такої категорії
Думаю, похідні утворяться з часом. І поповниться вакабуляр титушок, ватників, консерв ще й вазеліновими... Таку кількість недозаконів наваяли, такого договорняка наутворювали, що нормальній людині це не вивезти, нормальна людина сама не погодиться й іншим те саме порадить робити. Але є вазелінові.
ёжовые рукавицы• 03 мая 2023
Ответ дляДаксо
Логіка для вас - складне щось, чи не так? :)
А ви довіряєте нашому уряду ?