pavla25• 01 мая 2023

Побочки от мини пили?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, кто знает, могут ли начаться месячные при через две недели от приема мини -пили . Кормлю третий месяц грудью , две Нед принимаю мини пили ( гестоген гармон), второй день как полноценные мес-е, слегка болит живот? Это точно временные побочки или лучше к врачу? Читала от кок нет месячных.. Подсажите
Булькаю• 01 мая 2023
Мини-пили - это не кок как раз
И на кок именно, что кровотечения по идее регулярные

автор pavla25 • 01 мая 2023
Ответ дляБулькаю
Мини-пили - это не кок как раз
А ну да. А если 28 шт и перерыва нет, то мес могут быть не пойму?
Булькаю• 01 мая 2023
Может, у вас просто цикл возобновился.
У меня и на мини-пили и без них не было, пока гв не сворачивала, но это же индивидуально, иначе бы погодок не было
Булькаю• 01 мая 2023
Мerida• 01 мая 2023
как раз сегодня врач выписала мини-пили.
сказала, что месячные прекратятся вообще. но будут мажущие выделения. когда? когда моему организму будет угодно. месячных не должно быть уже в следующий цикл. сказала, если будут регулярные месячные, то возможна беременность и что-то делаю не так.
Мerida• 01 мая 2023
Ответ дляБулькаю
фото
мне врач сказала, что уйти с препарата можно тогда, когда посчитаю нужным. имею ввиду, навсегда закончить прием.
автор pavla25 • 01 мая 2023
Ответ дляMerida-cebb
Простите , но думала месячные верный признак , что НЕ беременности
Мerida• 01 мая 2023
Ответ дляpavla25
имею в виду, если месячные идут регулярно как раньше, то при таком приеме таблеток может наступить беременность.
\это пояснения доктора. я пока теоретик. таблетки на руках. начну прием через пару дней.
опять же, в инструкции написано, что нужно выпить первую в первый день месячных. у меня сегодня первый день. была у врача. она сказала начать на 5й день. когда уже месячные прекратятся.
автор pavla25 • 01 мая 2023
Ответ дляMerida-cebb
Просто я кормлю грудью у меня после родов месячных еще не было… только с началом приема начались толи мес то ли побочки( кровотечение)

Мerida• 01 мая 2023
Ответ дляpavla25
повторюсь, я пока теоретик. почитала как раз сегодня, что каждая 4я женщина на мини-пили страдает прорывными кровотечениями не в дни цикла.
автор pavla25 • 01 мая 2023
Ответ дляMerida-cebb
Поняла спасибо
Diana40a• 01 мая 2023
На міні-пілі мазня може бути, при чому нерегулярна. І їх треба приймати строго в оду годину ( пів години раніше-пів години пізніше максимум)
автор pavla25 • 02 мая 2023
Ответ дляDiana40a
Так вот пугает что как месячные полноценные( не мазня)
Diana40a• 02 мая 2023
Ответ дляpavla25
Ну тоді сходіть до лікаря. Щоб вже точно розібратись