Безсовісна кума• 01 мая 2023

В чому йдуть на другий день весілля?

Хотіла одягти лавандовий брючний костюм(оверсайз піджак і штани палаццо)+кеди білі.
Але думаю чи не занадто це «вичурно».
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
А Львів то село?)
Так там и формат не на 200 человек явно. Это принципиально разные свадьбы.
Добрая свекровь• 01 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Завідуйте молча))
Теж хочу туди на весілля ))
Але друзі вже всі старі, скоро дітей одружувати почнуть ))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А, даже так сейчас гуляют. А почему друзьям только фуршет)) Где столы на 200 человек, гулять всем селом) боже, как же я снова хочу на такую свадьбу! ))) Эх!
З діалогу видно відразу хто село))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Теж хочу туди на весілля ))
Туди можна і без весілля. Святкування Нового року там теж два дні.
Стервочка• 01 мая 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Интересно. Или если один день свадебный, то понарошку? Не поженились?
Деякі люди їдуть за місто, в будиночки. Залишаються там на ніч, вранці зустрічаються знову за одним столом на сніданок, потім може бути якась програма (спортивна, СПА і т.д) в залежності від комплексу.
Ви, окрім їдальні з котлетами на банкетному столі, не знали, що буває по-різному?
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
З діалогу видно відразу хто село))
Я очень люблю село, в детстве много времени провела в селе у бабушки с дедушкой, а во взрослом возрасте долго искала себе место для ’поместья’ и нашла таки в селе) Я не вижу ничего стыдного ни в сельском быту, ни в сельской культуре, ни в том, чтобы называть себя склянкой, при том что я коренная (в третьем поколении) харьковчанка)
Поліцейський патруль• 01 мая 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А зачем два дня? С первого раза не доходит?
А навіщо ваше хамство?
Добрая свекровь• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
склянкою чи селянкою?
из_под_тишка• 01 мая 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
А навіщо ваше хамство?
Чтоб вы спросили
Дали полный бан• 01 мая 2023
Склянкой))) *сЕлянкой! )))
Поліцейський патруль• 01 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
Мы с мужем киевляни, гуляли свадьбу 2 дня, такой прикид понимаем. К чему такой вброс - не понимаю.
Та там що не комент то шедевр.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Дуже заможні наречені( мешканці сіл теж) можуть собі дозволити весілля в заміських резортах і проводити його два дні. Це нормальна практика, ви щось від життя відстали, чесно.
Поліцейський патруль• 01 мая 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Чтоб вы спросили
Ну я спитала .так навіщо?
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, отстала. Но мне простительно, я на две страны живу уже много лет)
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хотя, возле каждого ли села на Западной есть резорт? ;)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну я в Італії і Чорногорії теж на таких весіллях була, і брат в США одружувався так - правда я не була. Це мабуть і пішло з закордону.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Майже. Чесно.
Интимная• 01 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
Мы одесситы, тоже 2 дня гуляли. Почему нет, если деньги есть? ((
Прикид по описанию вроде норм
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Це тільки Львівська область і не всі. Є ще.
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Майже. Чесно.
Тогда жаль. Честно. Такой пласт интереснейшей культуры уходит в прошлое :( уже ушёл наверное ((
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Львов то понятно, а если подальше, поглубже, окрестности Борислава, Ясениця, туда где села похожи на сёла?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Люди мають авто.
Докладальниця• 01 мая 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ресторан, де було весілля. Там і другий день.
Нормальный наряд, идите
Панна Кота• 01 мая 2023
Ответ дляВельми шановна
Киевляни, но не киевляне, верно?
Nelly-4875• 01 мая 2023
Ого) а есть еще люди, которые по два дня свадьбы гуляют?)) 😀😀😀😀😀 абалдеть) триста лет такого не видела)
Вельми шановна• 02 мая 2023
Ответ дляПанна Кота
Киевляни, но не киевляне, верно?
Это как?
Вам прям по коленам расписать) я во втором поколении, муж не знаю, никогда не интересовалась, но его бабушка с дедушкой на воскресенке родились.
Дочка моя ходит в школу, в которую ходила и я, и её дедушка. Это киевляни, но не киевляне?
іронічна антитеза• 02 мая 2023
О, я раз была на такой свадьбе в селе. Первый день гуляли по богатому, шатры, столы, куча еды, спиртного. Второй день собирались где то к двум часам, стояло два бидона домашней ряженки, все с удовольствием ее пили, гости переодевались в разные костюмы, их видимо хозяева заранее подготовили, ходили по всему селу, помню зять теще ноги мыл, потом кого то в грязи купали, было очень смешно, до вечера гуляли, на второй день мало ели, больше дурковали.
іронічна антитеза• 02 мая 2023
Но вот в чем была невеста на второй день, вообще не помню. Видимо это не так важно. В первый день она была самая самая.