Гуляю босоніж• 01 мая 2023
Есть у вас близкий по духу человек, не муж?
Которому можно рассказать о своих планах, который бы порадовался за тебя искренне,поддержал,не встречаются такие,люди вообще не умеют дружить,что-ли ((Если что муж есть,отношения хорошие,но то не то)
Ответ дляВсе возможно
Эх,читаю и чего то мне так жалко,чувствуется что у вас были очень прочные отношения
правильно чувствуете. я не знаю как я пережила это...мы прошли путь от просто знакомых, до лучших друзей, которые создали семью и родили ребенка. душа в душу. дышали вместе. пока не вмешалась она. сначала как друг семьи. а потом завертелось. расставались очень сложно. он не отпускал, а я ушла. выла. не знала, что люди могут выть. я выла от боли. но ушла. не общались год. через год начали потихоньку общение. как и пришли потом спокойно к нашей прежней дружбе, но не как муж и жена. иногда видимся. мы живем в разных странах, приежаем на пару часов на нейтральную територрию. без секса, поцелуев и тд. никогда не было на это намека. но, может обнять когда плохо. обнять как друг. крпеко. когда началась война, стояли и обнимались пол часа. молча. я плкакала, а он держал. может поцеловать в лоб. когда плачу. как папа целует. знает все. много подробностей моей жизни. переживает, помогает. так и остался мне другом.
сейчас пишу и не понимаю, как я смогла сохранить такую дружбу после такого предательства, когда так его любила...
автор, простите, что не по теме
Пффф 100%• 01 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Но уже не любовник,интересно))
Ну он всегда был другом, даже когда совмещали это с сексом..
Все возможно• 01 мая 2023
Ответ дляMerida-cebb
автор, простите, что не по теме
От прочитанного навернулись млезы,а у меня такого никогда не бывает.жаль искренне стало вас .поэтому я не имею подруг вот таких семейных ,и не кого в семью не ввожу.думаю что у вас так и осталась любовь,просто на другом уровне.
Гуляю босоніж
• 01 мая 2023
Ответ дляMerida-cebb
автор, простите, что не по теме
А скажите вы его любите, не как друга?(( я сама не понимаю откуда такая выдержка у вас
Пффф 100%• 01 мая 2023
Ответ дляMerida-cebb
автор, простите, что не по теме
Ну вот наверное потому что любили, поэтому и смогли
Ответ дляВсе возможно
спасибо вам за поддержку
да, люблю, но это другая любовь уже. он мне родной. не муж, а родной человек. очень важный в моей жизни. у меня хорошая семья, я счастлива. но, есть еще один человек в моей жизни, который значит очень многое для меня
Все возможно• 01 мая 2023
Ответ дляMerida-cebb
спасибо вам за поддержку
Счастья Вам - Вы его заслуживаете!
Ответ дляГуляю босоніж
уже нет. люблю. но это не любовь к мужчине . не нзаю как обЬяснить. меня не тянет его как к мужчине. но когда обнимаю, чувствую родной запах. закрываю глаза и обнимаю еще крепче. тепло чувсвую. но это не любовь и страсть к мучине
Ответ дляПффф 100%
я отпустила, чтоб он и она были счастливы. он не хотел уходить, но я отпустила. через не могу. через дикую боль. ушла в никуда. он не знал где я. ушла пока его не было дома. сейчас всё устаканилось. они вместе. я получается пожертвовала собой, чтоб сделать их счастливыми. многие скажут это дурость
Пффф 100%• 01 мая 2023
Ответ дляMerida-cebb
Нет, наверное Вам просто действительно судьбой он нужен был больше чем муж. Скорее Вы просто тонов пошли не той дорожкой и вот благодаря той женщине все стало на свои места. Да, это больно, вроде и жестоко, но скорее так нужно было. Вы же тоже сейчас счастливы? Я все же склонна верить, что в жизни все происходит как должно происходить к лучшему для нас
Гуляю босоніж
• 01 мая 2023
Ответ дляMerida-cebb
Невероятно, я бы не смогла так!
Ответ дляПффф 100%
никогда не задумывалась об этом. хм...возможно вы правы!
да, я счастлива. есть семья. но было тяжело. я когда начинала новые отношения, позволила себя любить. человек очень мягкий, нежный со мной. в глаза смотрит и старается услышать всё. он любил, а я нет. долго так было. но он добился, что я тоже сказала я тебя люблю. пришла к этому.
Повітруля• 02 мая 2023
Как ни странно , есть. В Германии познакомилась с русской немкой. Очень хочется сохранить общение и после моего отъезда .
LIANA171185• 02 мая 2023
Если кроме мужа,то только я сама.Больше нет таких людей,которым можно довериться на все 100%.
Гуляю босоніж
• 02 мая 2023
Ответ дляLIANA171185
Ну и то хорошо)) сколько вам лет?
ФсеСама• 02 мая 2023
Есть муж, сестры, подруги.
Но нет человека, которому я могла бы сказать абсолютно всё, что думаю и чувствую.
Гуляю босоніж
• 02 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Есть муж, сестры, подруги.
И так бывает (( а вам сколько лет?
Винник• 02 мая 2023
Друг моей души это бывший парень. Встречались около года потом я обиделась и вышла замуж можно сказать на зло ему. Как я жалела... но так как уже родилась дочь, решила сохранить семью. Все последние 17 лет он звонил и писал, хоть уже был в новых отношениях, его дочке пять лет. Сейчас в разных странах , но общаемся, тянет как магнитом, не знаю как это объяснить. Никогда не думала , что буду общаться с женатым мужчиной, но ничего с собой сделать не могу