Саджу все зарання• 01 мая 2023

Как отреагировали ваши родители на то, что вы выходите замуж?

Пытались препятствовать? Вселяли мысль, что пожалеешь?
автор Саджу все зарання • 01 мая 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Когда я встречалась со своим бывшим мужем и собиралась создать с ним семью, мои родные были не в восторге от этого. Потому что они знали, что у него постоянно не было денег
Проблем с деньгами нет. Но понятно, что страшно ошибиться. А родители ещё могут накрутить сверху

Бабулька• 01 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
А вы собирались с вашими родителями жить?
Нет не собирались.хотели квартиру снимать.просто отгуляли второй день свадьбы и на ночлег отправили туда и все.
А я женатая• 01 мая 2023
- дорогой, сегодня к нам придёт молодой человек просить руки нашей дочери. Пожалуйста, просто скажи ему - я согласен. Не нужно бросаться к нему в ноги и кричать ’спаситель наш!!!’
Я Вас не боюся• 01 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Возраст посередине
Поживите три мес, уже что то понятно будет..
Вы опасаетесь реакции родителей, почему? Гле жить будете, работаете?
Мост_Устал• 01 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Брак удачный. С женихом не знакомы
Тогда какая причина? Возраст? Подождите до 30, сами выдадут.
Анчо Ус• 01 мая 2023
Мама была против
В итоге была права)
Пасхальний тролік• 01 мая 2023
никак.
даже на свадьбу не пришли
Роза в вазі• 01 мая 2023
Нет. Радовались. Одобрялись мой выбор.
С советами и авторитетом никогда не лезли.
И в разводе поддержали. И во втором замужестве. Т.е. всегда поддерживали.
автор Саджу все зарання • 01 мая 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не вижу смысла ломать себя не понятно для чего, если даже мужчина не принуждает к сожительству. Это что-то с области заплатить за билет и не поехать. В его квартире. Работаю

chudo-mama• 01 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Это 22? Или 30?
Вы вообще пробовали пожить вместе? Знаю, что большинство советчиц категорически против, но для меня прямо прививка от ’потом пожалеть’
Да прям .. Человека сразу видно, он не изменится в лучшую сторону, как некоторые думают. Поэтому, или принимаете и нечего потом жалеть или не связываетесь. Совместная жизнь никого не изменит, толку с нее? Зато многие мужчины думают, что женится не нужно, раз и так согласна жить. А потом темы: ’Мы живём 6 лет, все жду, когда предложение сделает, а он не хочет’..
Мост_Устал• 01 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Это 22? Или 30?
А долго жить вместе нужно? Для чего? Когда родится ребенок жизнь полностью изменится. А до ребенка вряд ли она поймет что-то.
Бяки-козяки• 01 мая 2023
Мои дождаться не могли, были безумно счастливы😁
автор Саджу все зарання • 01 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Мама была против
В итоге была права)
Большинство браков можно притянуть под мама была права. Проблемы есть в любой семье
Анютины ласки• 01 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Мне он не малознакомый. А где ему с родителями встретиться, если специально на знакомство не приводить?
А почему не приводите? Раз он уже жених и собирается стать членом семьи?
И родители не интересуются? Или вы им отказываете в знакомстве? По какой причине?
И ему не интересно совсем?
Тогда если не тролль, то точно пожалеете
Я Вас не боюся• 01 мая 2023
Насколько жених самостоятельный, серьезеый и ответсвенный? Почему нельзя пойти в кафе и их познакомить с родителями. Где планируете жить после свадьбы? Мч ее хочет, какие планы вообще. Может его поступки с ваших слов уже создали образ в глазах родителей. Долго встречаетестюь?
Мост_Устал• 01 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
С детьми не торопитесь. А так, не угадаете пока жизнь не проживете.)
А я женатая• 01 мая 2023
Ответ дляМост_Устал
Вот да, почему-то никто не советует взять ребёнка напрокат, чтоб понять, подходит ли он в быту
автор Саджу все зарання • 01 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
И ему не интересно совсем?
Ему интересно. Родители видно придумали себе какой-то идеальный образ. И ждут, когда я с этим образом познакомлюсь. То есть они как бы понимают, что есть жених, но спрашивают, когда я буду знакомиться с кем-то другим
Анютины ласки• 01 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
А к этому принуждать надо? О_о Два взрослых человека не хотят спать вместе?

Надя-7177• 01 мая 2023
До замужество с мужем была знакома 8 месяцев , потом начало войны и предложение на посту ) родители ни мои не его не знали о нашем существовании 😅
Но безумно обрадовались и стали одним целым )
Я Вас не боюся• 01 мая 2023
Почему родители против, что им в нем не нравится? Жених согласен женится, вы хоть в отпуск ездили?
дамаБезСобачки• 01 мая 2023
Гы. Истерика была. Мне было 18 лет он был бандит))
Я Вас не боюся• 01 мая 2023
Т.е. он вашим родителям вообще не нравится, чем аргументируют?
Ужгород• 01 мая 2023
бугага
автор Саджу все зарання • 01 мая 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Очень самостоятельный, ответственный и серьёзный. До этого таких мудрых не встречала. Планируем жить у него. Жениться и ребенка хочет
Анютины ласки• 01 мая 2023
Ответ дляchudo-mama
Нет, вы что-то перекрутили. Наоборот, сначала все устраивает и пока влюбленность играет, кажется, что вот твой принц на белом коне, а в быту и рутине раскрывается и оказывается, что это только конь. Зачем его принимать и не жалеть?
автор Саджу все зарання • 01 мая 2023
Ответ дляА я женатая
Как вы правы. Дети бывают с очень разными характерами, иногда более тяжёлыми, чем у взрослых
Я Вас не боюся• 01 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
А что же родителям не нравится, раз они его всерьез не рассматривают -другого типа веди знакомь. Вредные привычки, не здоров, опасная работа?
Анютины ласки• 01 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Нет)
Если проблемами не считать то, что он не догадался купить ей шоколадку, а она забыла заправить машину
автор Саджу все зарання • 01 мая 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Думаю, им просто не нравится, что не они выбирали. Конечно, согласен. В отпуск не ездили