Колупалочка• 02 мая 2023

Трое против одного. Свадьба

Как бы вы отнеслись к двойной свадьбе. Компания одна. Знакомая меня туда привела. Все кроме меня хотят двойную свадьбу. Вот зачем спрашивается? Я не хочу м/ч и подруга со своим женихом даже не уговаривают, а настаивают. На отдых тоже предлагают лететь вместе. Какая-то чушь как по мне. Не хочу. Хочу отдельную свадьбу и отдых, но меня не перестают уговаривать
Пез Году Неделя• 02 мая 2023
Свінгери?

Olga-lyubimaya• 02 мая 2023
В них є приховані плани на вас))
Бабо-лебідка• 02 мая 2023
Процес весілля вирішуєте ви з чоловіком. А не друзі і компанія.
Ваш чоловік як хоче?
Губи з філером• 02 мая 2023
Робіть епіляцію у двох дірочках перед відпочинком
Ирэн1983• 02 мая 2023
Бред
Корсет_на_шурупах• 02 мая 2023
По мне это ерундовина
автор Колупалочка • 02 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Ваш чоловік як хоче?
Так он как раз не против этой идеи
Бабо-лебідка• 02 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Так он как раз не против этой идеи
Ну то спілкуйтесь з ним і знаходьте варіант, який влаштує вас обох.
Я би в період війни взагалі весілля не хотіла. Не той період. А подвійного тим більше.
Катастрофа• 02 мая 2023
Ага, а потім продати все майно і придбати один великий будинок і жити однією великою коммуною.

Непонятно• 02 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Ну свингеры, в первом комменте ещё написано)))
Катастрофа• 02 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Для того, щоб бути свінгером, не обов‘язково жити в колгоспі. Колгосп- це набагато страшніше.
Гола з конопель• 02 мая 2023
Навіщо?
В нас було з чоловіком весілля у суботу, а у друга мого чоловіка у неділю. Так співпало. Ходили один до одного на весілля. Було прикольно. І дружба в нас був один і то й самий))
Инстагра_мерша• 02 мая 2023
Черте что. Я была б против. Какое то незрелое отношение к свадьбе
автор Колупалочка • 02 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Навіщо?
Я предлагаю с разницей в неделю сделать. Могу еще понять, что полететь отдыхать можно вместе, но вот свадьбу совсем не понимаю. Объясняется это тем, что все равно одни и те же люди будут приглашены
Запасная спина• 02 мая 2023
Компанії наче по 15 років якщо вони рахують, що подвійне весілля це круто
Докладальниця• 02 мая 2023
Ну так пусть муж в этом тройничке и участвует сам. Я бы призадумалась. Подготовка у свадьбе всегда проверка на совместимость пары. А у Вас такие разногласия...
автор Колупалочка • 02 мая 2023
Ответ дляЗапасная спина
Мне 36 партнеру 38, подруге 30 ее мужу 35
автор Колупалочка • 02 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
Та я просто думаю, может я какая-то не такая. Интересно мнение со стороны
Без образів• 02 мая 2023
як на мене маразм. Хоча один раз таке в своєму житті бачила - в колеги два сини одружувалися з дівчатами, котрі між собою теж були сестрами. Тоді з обох сторін вирішили робите одне весілля. Було прикольно, але то так вирішили самі молоді, без тиску і вмовин. Але така ситуація буває дуже-е-е-е-е рідко.
Я б такого собі не хотіла б ні в якому разі )

Кидаю курити• 02 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Автор, вы - нормальная.

Я бы не согласилась.Вообще не понимаю двойные свадьбы.
Бибер-анонимер• 02 мая 2023
Единственный плюс от такой свадьбы - экономия. Расходы на аренду зала-продукты-диджея можно поделить пополам.
Лично я бы не хотела двойную свадьбу
БогдаРуся• 02 мая 2023
Коли мені свекор сказав що якщо не буде його сестри, то і він не прийде, то я сказала що якщо не буде як хочу я, то не буде нареченої. Свекор не прийшов на весілля, хоча вони жили із свекрухою однією сім´єю і не саварилися з сином, і в нас добрі відносини. Але на той момент отак він захотів.
не уявляю щоб хтось за мене хоч щось вирішував, не то що весілля, це замежою зрозумілого!
яке ще подвійне весілля? нехай на 10 людей, але це має бути день для однієї пари!

Вони мабуть хочуть зекономити.
БогдаРуся• 02 мая 2023
Ответ дляКидаю курити
Автор, вы - нормальная.

я такого і не бачила ніколи.
Ласунка• 02 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Скажите друзьям, я решу со свои мужем, давайте этот вопрос больше не будем обсуждать. Все
Катастрофа• 02 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Лично я бы не хотела двойную свадьбу
Це якщо тільки весілля вузьким колом і всі всіх знають. Інакше можна економно спостерігати на своєму весіллі чужого п‘яного діда, що вимагає черевик нареченої, щоб пити, а також чиюсь тітку, що офіціанту в труси лізе.
автор Колупалочка • 02 мая 2023
Ответ дляБогдаРуся

Вони мабуть хочуть зекономити.
Об экономии речь не идет. Вот так им прикольно, что называется
Апель-синка• 02 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
чисто ради экономии средств, люди всё равно на двойной свадьбе больше в 2 раза не съедят и не выпьют за 1 раз )))
автор Колупалочка • 02 мая 2023
Ответ дляАпель-синка
Люди не самые бедные, не в экономии дело
БогдаРуся• 02 мая 2023
Ответ дляКолупалочка
Ви-наречена, вам вирішувати.

Спитайте у нареченого чия думка важливіша-знайомих чи ваша?
Враховуйте, що вам потім з ним життя жити.
І так завжди було що думка нареченої про весілля важливіша думки нареченого
Чарочка діда• 02 мая 2023
Блин, свадьба такое мероприятие, где главные герои - жених и невеста. Им все внимание, поздравления, пожелания. А так внимание рассеется, и это будет просто общая пьянка.

А вы планировали прям платье и все такое или дружеские посиделки в ресторане?