Дівчина заглядєніє• 01 мая 2023
Что сейчас актуально в одежде для "коротконожок"?
Набрала вес в ногах и животе, рост 160.Что то носить теперь актуально? Про похудеть вообще проблема... Необжираюсь, кушаю два раза в день не плотно + 2 кофе с молоком 😫😫😫😫 ( это чисто понить)
Но вопрос в другом что купить из одежди и недорого главное
Укр_жіночка• 01 мая 2023
Брюки с высокой посадкой не облегающего бедра кроя. Блузку, рубашку не в облипку. Жакет. Лоферы обувь
Дівчина заглядєніє
• 01 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
В таких брюках живот как на пятом месяце виглядом
Цукрові вишні• 01 мая 2023
А коротконожки кто такие)? От роста же не особо зависит, это тип фигуры..
Дівчина заглядєніє
• 01 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Груша...
Цукрові вишні• 01 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Груша...
Так...Я тоже груша..И шо это я коротконожка))?
мимАпроходила• 01 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Тоді беріть приклад з Пугачової в неї завжди були балахони при струнких ногах.
Ой автор краще бути здоровою і щасливою, чим худою голодною стервою
Кнопкотиць• 01 мая 2023
Джинсы- клёш и обувь на устойчивом каблуке. Джинсы должны быть длинными - на 2-4 см короче каблука.
Тогда ноги будут казаться длинен , а бёдра уже.
Однотонные платья по фигуре. Ничего контрастного , режущего фигуру поперёк.
Юбка годе.
Кондуктор маршрутки• 02 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Груша...
Груша це майже завжди ноги середньої довжини або довгі. Короткі в яблук та лінійок
Укр_жіночка• 02 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Поняла...(
Тогда среднюю посадку. Главное не обтягивать бедра.
Платья можно свободного кроя, трапеция, до колена. Вы носите?
Дівчина заглядєніє
• 02 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
На мой рост 160 и толстенные ноги без слез смотреть нельзя, а да еще и вены повсюду
Цукрові вишні• 02 мая 2023
По теме, автор надо мерить. Или по старым фасонам что носили выбирать, брать на размер больше..
Кондуктор маршрутки• 02 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну до чого тут зріст?
Цукрові вишні• 02 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я купила джинсы балуны, смотрятся как момы на мне))
Дівчина заглядєніє
• 02 мая 2023
Ответ дляКнопкотиць
Юбка годе.
Люблю платье немного выше косточки под пояс и какие-то лофери или кросы
Вот нравятся костюмчики с пиджачком и широкими штанами, но страшно даже мерять
Дівчина заглядєніє
• 02 мая 2023
Ответ дляКнопкотиць
Юбка годе.
Сейчас таскаю джинсы скини и кросовки
Дівчина заглядєніє
• 02 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Поняла...(
Ношу ниже колена
Укр_жіночка• 02 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Сейчас таскаю джинсы скини и кросовки
думаю, скини не очень в данном случае..
а вообще лучше перейти на комфортные юбки и платья
Укр_жіночка• 02 мая 2023
Автор, у меня тоже ок. 160 см рост, фигура груша. Скинни не ношу, так как бедра выпирают сильно, неэстетично.
Дівчина заглядєніє
• 02 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
думаю, скини не очень в данном случае..
Мне тоже не очень но пока таскаю то что есть
Невгамовна• 02 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
А счастье в лишнем весе?)
Дівчина заглядєніє
• 02 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
У меня реально проблема в ногах, можно даже сказать в икрах. Они просто толстющие
мимАпроходила• 02 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
А счастье в лишнем весе?)
Щастя сприймати себе в будь-якій вазі.
Геть подуріли якщо що знаю жінку що під час вагітності боялася їсти щоб не поправитися, довела себе до капельниці.
Дівчина заглядєніє
• 02 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
А счастье в лишнем весе?)
Я на кардио пошла, тело просто распухает на глазах... Не знаю что и делать
Невгамовна• 02 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
тогда платья длинные , брюки свободного кроя. И брючные костюмы. Всё вам надо мерять и смотреть.
Невгамовна• 02 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Сходите к эндокринологу, анализы сдайте. И кушать лучше не 2 раза в день , а чаще и небольшими порциями.
Укр_жіночка• 02 мая 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вы пьете достаточно воды?
Дівчина заглядєніє
• 02 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Щастя сприймати себе в будь-якій вазі.
Я в начале войны сильно похудела и резко, а потом всё вернулось в три раза больше и всееее никак не могу ни грама скинуть...
Дівчина заглядєніє
• 02 мая 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Вы пьете достаточно воды?
Пью оооочень мало
Цукрові вишні• 02 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
После операции) У нее от природы ноги были совсем другие)