Рожки-да-ножки• 02 мая 2023
Устанавливали двери и испортили. Как требовать замены?
Вот так врезали скрытые петли. Накладки эту дыру в двери не перекрывают (на 2 фотке уже засунули сами заглушку). Я уже отправила фотку фирме, которая делала двери и прислала установщиков. Говорят "так это петли такие, ну ой". Я петли не выбирала, они сами их подбирали, с дыркой работу принимать не буду. Есть шанс, что двери переделают и врежут нормально? Утром приедет человек от фирмы, надо делать шкандаль(
Рожки-да-ножки
• 02 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Если фирма нормальная, должны принять рекламацию. Но с другой стороны, нормальная такое бы не сделала.
Я в шоке от аргументации. Петли плохие оказывается... А кто ж мне их продал интересно? Дядя Вася в переходе?
Акукарача• 02 мая 2023
Шукайте в інтернеті картинку саме ваших петель правильно встановлених. По вашій фотці видно що один паз прорізаний правильно, а другий - завеликий. Фірма вішає вам лапшу, бо виправити це буде складно і вони не хочуть нічого робити.
Оце так цабе• 02 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, конечно, смотрятся петли ужасно. Это ваша тема была про двери стоимостью 190000? Заказали установщика дверей у этой же фирмы?
Сложно с ними будет спорить, двери испорчены...
Рожки-да-ножки
• 02 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Работа рукожопа. Двери не заменят. Требуйте скидку
И что с этой дырищей делать? Соплями замазывать? Это дичь. Мне такое и бесплатно не надо, и 100% скидка не поможет
Рожки-да-ножки
• 02 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Да, моя тема. И да, двери под 200 тыщ вылазят по бюджету. Все уже заплачено, кроме услуги установки. Установщики от фирмы. Не мои личные.
Оце так цабе• 02 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Настаивайте, чтобы переделывали. Вы им работу еще не оплатили?
Было бы хорошо, если с вами еще мужчина грамотный был, для поддержки при разговоре. Или с каким то мастером проконсультируйтесь- какие могут быть выходы из этой ситуации. Пока не переделают ничего им не платите!
Рожки-да-ножки
• 02 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Работу по установке не оплачивала. За фурнитуру, дверные полотна, доборы, наличники - уже рассчиталась давно
Оце так цабе• 02 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Я помню вашу тему. Вам нужна консультация грамотного мастера для аргументов в споре и пути выхода из сложившейся ситуации. Может, у кого то из советчиц муж установщик дверей, откликнется и проконсультирует
Коко На Страже• 02 мая 2023
Єдине, що зможете не платити за установку. У нас так кухню нарартачили, поки не було розрахунку, медом заливали, коли попросили косяк їхній же залагодити після оплати, був шкандаль знаткий, в толку нуль, на жаль(((
Тримаю свічку• 02 мая 2023
Конечно это жёсткий бок. Такое я б приняла только б если муж (непрофи) сам делал в целях экономии и то, плешь бы ему проела, что он рукожоп. Платить за такое не стала бы. Если это ванная, то туда же влага попадет и поведет все. Даже если если и не ванная, то времена сейчас сложные, нет отопления вовремя, повышенная влажность и дверь поведёт.
Не, такое не годится.
Рожки-да-ножки
• 02 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Пусь поставят другие петли за свой счет , делов то…
Другие не влазят по ширине. В высоту еще можно расточить, а в ширину уже некуда
Пупс• 02 мая 2023
Власне, двері і все до них вони вам вже продали, 99% що замінювати не будуть.
Єдина надія, знайти петлі, які за розміром підійдуть під ці дирки
Оце так цабе• 02 мая 2023
Пусть поставят петли, под которые сделали эти дырки. Возможно, этих петель у них сейчас нет в наличии, поэтому и установили меньшего размера.
Рожки-да-ножки
• 02 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Дырки сегодня на месте пилили. С цеха двери приехали без них. Петли лежали в отдельной коробке, приехали всесте с дверными полотнами и прочим барахлом
66сезон666серия• 02 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Значить, це косяк установщиків. Але, скажу я вам, це часто ліві люди, які на ту контору і не працюють. Просто, коли треба встановити двері, то фірма кличе майстра з вулиці.
Ирина-bbd0• 02 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Ужас.как-будто это двери эконом.
За такое конечно нужно три шкуры снимать
ЖД білети ловлю• 02 мая 2023
відкривайте договір, і читайте. Стане зрозуміло що вам робити. І головне- впевненість.
Якщо немає договору- теж впевненість!
Рожки-да-ножки
• 02 мая 2023
Ответ дляЮлия 0811
А нах..я двері за 200 тисяч?Це з чого вони такі дорогі?
Из золота. В магазинах давно были?
dreamsunny• 02 мая 2023
Автор, пишите претензию письменно в которой укажите, что двери с комплектующими предоставила фирма, что при вас выпиливали пазы под петли и в итоге испортили двери. Требуйте исправить за их счёт, а если это невозможно , то замены дверей или возврата денег. Копию в держпродспоживслужбу можно написать.
Не подписывайте акт приемки дверей,если будут предлагать.
Фрикаделька• 02 мая 2023
Перспектив решить проблему мирно 0.
Если будете скандалить, то скорее всего будет такой же результат.
Позже найду свою тему с такой же проблемой с установкой дверей
Туся муся• 02 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А какая фирма дверей