ЖующаЯКонфету• 02 мая 2023
Вы покупали в роддом прозрачные сумки?
Они вообще обязательны?
Результат:
вже голосів:
59 (67.82%)
Не брала прозрачных в роддом
21 (24.14%)
Были прозрачные сумки в роддом
5 (5.75%)
Другое
2 (2.3%)
Не рожала
Танго утрьох• 02 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А що...там є пляж?
А на пляж нужно именно прозрачную сумку? Зачем?
Copy-Paste• 02 мая 2023
Ответ для9871Ирина
Это какой-то новый тренд?
Не, это давние идиотские требования, которые время от времени всплывают. Мой ребёнок в этом году паспорт будет получать, а в роддоме тоже пытались в свое время потребовать прозрачные сумки. На практике кто-то был с обычными, большинство - просто с пакетами (и я в том числе).
Стрекоза любви• 02 мая 2023
Ответ для9871Ирина
Это какой-то новый тренд?
Нам на тренінгах перед пологами теж рекомендували ці сумки. Бо вони типу прозорі і лікарю чи медсестрі видно, що всередині і вони з легкістю можуть це знайти і дати вам за потреби. Типу такого.
Танго утрьох• 02 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Если сумка большая, то пофиг, прозрачная она или нет, рыться там все равно нужно и всего не увидишь. Бред
Стрекоза любви• 02 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Видно персоналу що й де лежить, щоб швидко вам подати у разі необхідності
Стрекоза любви• 02 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Так має ж бути 3-4 сумки
Танго утрьох• 02 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Так має ж бути 3-4 сумки
О, ещё лучше и строго указанные размеры сумок, плюс точное количество вещей, чтоб было хорошо видно ))
Стрекоза любви• 02 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ага. Типу такого
Танго утрьох• 02 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ага. Типу такого
Ну да, все так и разбежались выполнять требования ) Особенно если учесть, что никто особо там искать и подавать ничего не будет
Стрекоза любви• 02 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Мені один раз за весь період пологів, вже коли дитина народилася, то медсестра з пакету шапку подала для дитини. А так, дійсно ніхто нічого не подавав.
Василина Семеніч• 02 мая 2023
Не думаю, что вас прям рожать не пустят без сумок)))
У меня были 2 шт, в роддоме не помогло. Выше девушка писала, что если они большие, то там всё равно рыться.
Удобно стало ими пользоваться ребенку для хранения игрушек.
Не обижаюсь• 02 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Увидишь , реально очень удобная вещь и стоит не дорого.
ОднаРозоваяРоза• 02 мая 2023
Прозорі зручно навіть для себе. У мене чоловік все діставав в родовій, бо мені було не до того.
Патика-мотика• 02 мая 2023
Я первый раз не помню с чем рожала -11 лет назад
Второй в 2022 с этими прозрачными
Это реально очень удобно !!
Мне удобно, ты не перерываешь все вещи - а сразу видно что где.
Поэтому я за сумки.
Второй в 2022 с этими прозрачными
Это реально очень удобно !!
Поэтому я за сумки.
Бадабум• 02 мая 2023
Да, они очень удобные. Маленькими и сейчас пользуюсь, смесь, бутылочки , салфетки, туда ложу.
Сегодня не целуюсь• 02 мая 2023
Три пакета Сильпо/атб/ашан идеально.
Родзал, палата мама, палата ребенок.
Я за цену этих сумок - лучше себе куплю хороший бюстгальтер или еще одну футболку для кормления :)) это намного удобнее и прослужит намного дольше, чем сумки.
И главное не покупайте готовые полные сумки. Они дороже и там половина не нужного.
Родзал, палата мама, палата ребенок.
Сама не знаю• 02 мая 2023
Ответ для9871Ирина
Это какой-то новый тренд?
Реклама прозрачных сумок :)
Не прохожу мимо• 02 мая 2023
З другою дитиною купувала. Майже 5 років тому.
Можна було і не брати їх, а з пакетами йти, як робила більшість.
ПРоте, пакет не тримає форму, а сумка - так. На практиці сумка дійсно виявилась набагато зручнішою. Наповнення робила сама, бо так було дешевше і я обирала те, що мені потрібно.
Маленькі після використовувала, як косметички для подорожі.