Чарівне зіллячко• 02 мая 2023
Какие недостатки замшевой сумки? У кого есть?
В раздумьях.
СтОит ли брать на лето замшевую сумку? Нужен ли за ней особый уход?
Она промокает под дождем?
Вообще что с ней будет, если попасть под ливень?
Вы пожалели что купили замшу?
И да, речь о носке постоянной летом. Не люблю перекладывать вещи из сумок.
Она промокает под дождем?
Вы пожалели что купили замшу?
Радість моя• 02 мая 2023
Якщо кольорова або чорна, може фарбувати одяг. Часто затирається. Дощ не страшний - щіткою потерти і все
Чарівне зіллячко
• 02 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Никогда не жалела, проблем никаких не было.
А что с ней после дождя? Промокает? Леняет на одежду?
Чарівне зіллячко
• 02 мая 2023
Ответ дляРадість моя
Да, цветная.
От дождя она промокает?
Как на нее солнце влияет?
Читаю что замшу нельзя носить на солнце.
От дождя она промокает?
Как на нее солнце влияет?
З вишневого садка• 02 мая 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Есть разные способы окрашивания. Натуральные красители часто линяют и не только при намокании. Но это касается и гладкой кожи, не только замш
Джинци на Флісі• 02 мая 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я под ливень не попадала. А так не промокала и не линяет под дождем
З вишневого садка• 02 мая 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да, цветная.
От дождя она промокает?
Как на нее солнце влияет?
От дождя она промокает?
Как на нее солнце влияет?
Все цветное выгорает на солнце и кожа и ее заменители
Лама_мама• 02 мая 2023
Швидко втратила вигляд((( Після дощу залишилися плями, капризна у догляді. Більше не куплю.
Чарівне зіллячко
• 02 мая 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
У меня ремни от кожаной черной сумки оставляют следы на одежде не спине. И это не в дождь. Думала это из-за плохого качества красителя кожи. Притом сумка из обычной кожи и такая проблема.
Думала, может замша такого не будет делать с одеждой. Только летом светлую ношу.
a.ostroverh• 02 мая 2023
Я свою замшевую с прошлого февраля не снимала почти. Ну может суммарно пару недель были другие сумки
Слегка щалоснились углы. Но она не линяла, не выгорела, и за все это время не промокла. Вернее под ливнем не была. Как вариант можно бесцветным спреем для обуви. У меня коньячная
Чарівне зіллячко
• 02 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
У вас натуральная альная кожа? Какой цвет сумки?
Чарівне зіллячко
• 02 мая 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну моя черная кожаная сумка на солнце не выгорела.
Чарівне зіллячко
• 02 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
Оттереть пятна нельзя? Она насквозь от дождя промокает?
Чарівне зіллячко
• 02 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Этот спрей нужно постоянно носить в сумке?
Дождь же нельзя спрогнозировать, бывает ливень негаданно.
А под снег вы с ней не попадали?
Джинци на Флісі• 02 мая 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да. Черная
a.ostroverh• 02 мая 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
А под снег вы с ней не попадали?
Я не то, что не носила, я ниразу не обрабатывала
Ни замшу, ни кожу
У меня все сумки светлые почти. И ни на одной следы дождя после высыхания не оставались
В ливень прям гегаданно Я тоже не попадала, он всегда начинается постепенно))
И в снежную погоду я с ней ходила
И дождь спокойно можно спрогнозировать)
Если его передают, то как правило он будет
Ну и зонт, Вы же под дождем с зонтом? Как правило он и сумку прикрывает
Ни замшу, ни кожу
И в снежную погоду я с ней ходила
И дождь спокойно можно спрогнозировать)
Чарівне зіллячко
• 02 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ни замшу, ни кожу
И в снежную погоду я с ней ходила
И дождь спокойно можно спрогнозировать)
Ни замшу, ни кожу
И в снежную погоду я с ней ходила
И дождь спокойно можно спрогнозировать)
Это в Украине дождь постепенно и если его передают, то он зачастую будет.
Где я живу, прогноз погоды не угадывает дождь, к сожалению. Ливень может быть 10 мин, но как из ведра.
Чарівне зіллячко
• 02 мая 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ни замшу, ни кожу
И в снежную погоду я с ней ходила
И дождь спокойно можно спрогнозировать)
Ни замшу, ни кожу
И в снежную погоду я с ней ходила
И дождь спокойно можно спрогнозировать)
Когда идёт дождь, то да, выхожу с большим зонтом. Но когда солнце, то в сумке ношу мини-зонт 150 грамм, его купол покрывает только голову. Это экстренный зонт, именно на ливень, чтоб добежать в укрытие.
З вишневого садка• 02 мая 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
У вас просто нет возможности сравнить ее ставкой же, только новой.
Мальчун-задирун• 02 мая 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ви що, якось часто потрапляєте під зливу?
Щось не пам´ятаю щоб прямо під зливу і без парасольки....
Чарівне зіллячко
• 02 мая 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Я не в Украине. Здесь солнце, а потом резко и ливень начинается. И прогноз погоды не помогает, не совпадает с реальностью. Очень переменчивая погода.