Не обижаюсь• 02 мая 2023

Странные приступы со вчерашнего вечера

У кого-то было такое? Вообще начинается с неприятных ощущений в области грудной клетки как жар что ли и воспоминания о прошлом идут почему-то, потом в глазах как искры что-ли и слабость в конечностях как тяжело стоять. Сейчас вот даже телефон держать тяжело в руках. При этом тревога дикая. Боюсь упасть в обморок при этом. Давление в норме. Вчера перед сном было два таких приступа, потом ночью вставала и просто слабость была. Думала, утром пройдёт, а оно и утром один приступ такой был минут 20 назад. Мне 34 и раньше такое было, но всего пару раз за жизнь. Есть остеохондроз и нестабильность шейного отдела позвоночника, может от этого?
автор Не обижаюсь • 02 мая 2023
Вчера пила циннаризин на ночь. Думала, что пройдёт до утра. Страшно почему-то очень.
Гореотума• 02 мая 2023
Может быть от шейного
60 метрів сметани• 02 мая 2023
Панические атаки
автор Не обижаюсь • 02 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
Панические атаки
Так они обычно у меня по другому проявляются. Просто паника сильная и покруживается голова, тяжело вдохнуть. И разве от па может быть потом слабость в конечностях?
Ух яка ж Я• 02 мая 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Да, может... И долго может не проходить
автор Не обижаюсь • 02 мая 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Да, может... И долго может не проходить
Да слабость потом долго не проходит.
60 метрів сметани• 02 мая 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Так, они видоизменяются. Конечно может, может твориться, всё что хочеться. Даже зрение хуже становится
Чумачечая Весна• 02 мая 2023
Это шея дает и нестабильность,у самой такое с 33 лет,уже 5 лет с этим живу
автор Не обижаюсь • 02 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
Да ночью зрение вообще плыло сегодня.
автор Не обижаюсь • 02 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
У вас тоже при этом ощущение что в обморок можете упасть? И после слабость?
ПочтальЁнша• 02 мая 2023
У меня всё как у вас. Ничего с этим поделать не могу
60 метрів сметани• 02 мая 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Да ночью зрение вообще плыло сегодня.
Я не врач, но мне на 99% похоже на паническую атаку, тревожное состояние
60 метрів сметани• 02 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Аналогично
АдеКВАтная• 02 мая 2023
Фізична праця або активна прогулянка на регулярній основі допоможе справитись з ситуацією. І від однією табл цинаризину 0 результату .