И_В_офигительных_штанах• сегодня в 02:59

Ванга, Мессинг, Нострадамус

Что думаете об их предсказаниях на 2026 год? Это правда или заранее подготовили сценарий для челяди? Теневое правительство... Вы верите в эти все предсказания?
буреЛОМКА• сегодня в 03:05
’Меня обманывать не надо,я сам обманываться рад...’
Сусідка зверху• сегодня в 03:08
Не существует гадалок и предсказателей. Все они считывают с новостей или хорошие психологи
Кнопкотиць• сегодня в 03:10
Вы можете найти в интернете их предсказания датированные 2014 годом и раньше. Конечно задним числом теперь пишут, что Ванга предсказывала.
А я вот нашла ссылку на сайт за 2013-14 год якобы Ванги и там написано, что в Украине войны не будет
автор И_В_офигительных_штанах • сегодня в 03:13
Ответ дляКнопкотиць
А Жириновского предсказания?
Вишневий цвіт• сегодня в 03:46
Ответ дляСусідка зверху
Плюсую.
И все 100% мошенники на доверии у глупой жертвы.
Вишневий цвіт• сегодня в 03:48
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А Жириновского предсказания?
Это не предсказания.
Это реальные планы Кремля, которые разрешено было озвучить клоуну Жириновскому.
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 04:54
Мессинг был всего лишь эстрадным гастролером, благословленным кремлевскими старцами, Ванга - то же самое, только надомно, а Нострадамус - просто плохой поэт
Мастер Класс• сегодня в 07:03
Ого, всех откопали. Это ещё в Тиктоках не знают про Бойля и Кейси
Мастер Класс• сегодня в 07:06
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не мешайте со своими фактами. Для меня, например, если человек говорит мне ’Согласно предсказаний Мессинга (Нострадамуса, Ванги), нас ждёт...’, это сразу маркер на базовый уровень интеллекта) Точнее, его отсутствие.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 07:58
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вот не надо врать! нормаьлный он был поэт.
Акукарача• сегодня в 09:24
Жоден з них не давав передбачення на конкретні роки, якщо що. В Нострадамуса в оригінальних катранах взагалі брєд сумасшедшего. Коротше, перш ніж у щось вірити, вивчайте базу)