Красный Смех• 02 мая 2023

Как думаете, сколько стоит снять такую квартиру?

Это в Харьковской области. Двухкомнатная квартира в доме с газовым отоплением, вода и туалет на улице. Интернета нет.
Sk-kik-mango-tesco• 02 мая 2023
Ни сколько. Думаю, лучше комнату снять чем без условий халупу

Ksenia-e9d7• 02 мая 2023
Не знаю цены на аренду в Харькове, послушаю)
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Лучше, но на это жилье есть цена и даже очередь, хозяин перебирает потенциальных жильцов :)
inna5577• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
5000?
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Харьков это другой мир, за 3 тысячи можно отличную трёшку нафаршированную снять.
Sk-kik-mango-tesco• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Скорее всего он вам рассказывает об этих жильцах, которых не существует
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Это в местном чате желающие обсуждают квартиру и хозяина переборчивого)
Евгения911• 02 мая 2023
__Jane__• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Разве что за коммуналку он может это сдать...

автор Дали полный бан • 02 мая 2023
Ответ для__Jane__
Не, тут очень дорого съём. Даже такой.
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
Ответ дляЕвгения911
Ну почти :) 3500 + коммуналка газ/свет. По словам хозяина газ в пределах 600-700 грн, свет - до 500.
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
А, и ещё гараж входит)
иркин• 02 мая 2023
Нормальна хата, що не так?
__Jane__• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не, тут очень дорого съём. Даже такой.
Ладно, в таком случае- шокируйте меня уже до конца. Сколько за туалет и воду на улице? И оте дрова,что мебелью и не назвать...
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
Ответ дляиркин
Нормальна хата, що не так?
Я на съёмных не жила никогда, вот, удивляюсь, бо мне не нормальна ни хата, ни цена)
Romina83• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Именно сейчас - может и можно, до войны в самом городе облезлая халупа дороже была.
иркин• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
В таких квартирах люди і в своїх живуть, не лише знімають. Дивовижне зовсім близько.
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
Ответ для__Jane__
3500 + коммунальные)
__Jane__• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
3500 + коммунальные)
Коммунальные- то понятно. Но за что 3500- загадка.
Может, ещё и 3500 долл?)))

polski• 02 мая 2023
Там же почти евроремонт , глянец натяжной потолок )))
juliankoste• 02 мая 2023
2-3 тыс грн, плюс ку?
Евгения911• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Зараз такі ціни. Дорого все!
juliankoste• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А, и ещё гараж входит)
тогда 4 плюс ку))
звездная галактика• 02 мая 2023
Ответ дляиркин
в своей - это понятно. а за деньги можно и лучше найти. туалет на улице в городе, в 21 веке((((
galinka85• 02 мая 2023
Ответ дляinna5577
5000?
в Киеве на Харьковском можно снять однушку за такую сумму
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
Ответ дляиркин
20 км в сторону - и за те же деньги будет нормальное жильё в мегаполисе. А тут вдруг очередь на такие условия за такую цену. Сказать, что тут безопасно? Нет. Прилетало и продолжает, меньше уже, конечно, но всё равно. Я не очень понимаю выбор людей, а очередь реально стоит, я сейчас наблюдаю это местном чате онлайн)
Евгения911• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ми 90 км від Києва. Ціни на зйом від 3,500 і до 5000. З таким ремонтом в нас буде теж 3500
Ksenia-e9d7• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я на съёме жила 10 лет назад, то в основном такое и предлагали...
Ksenia-e9d7• 02 мая 2023
Ответ дляЕвгения911
Ого...У нас в Полтаве дороже
Абузю• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Может, из-за участка?