Красный Смех• 02 мая 2023

Как думаете, сколько стоит снять такую квартиру?

Это в Харьковской области. Двухкомнатная квартира в доме с газовым отоплением, вода и туалет на улице. Интернета нет.
Марія В• 02 мая 2023
500 гривень

автор Дали полный бан • 02 мая 2023
Ответ дляАбузю
Может, из-за участка?
Думаю, всё-таки из-за локации. Почему-то многие считают, что тут безопаснее, чем в Харькове и готовы за это платить.
Vlada-Maria• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
3500 + коммунальные)
а ще західну обсирали))))))))))))))))
Cheburaha• 02 мая 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Я на съёме жила 10 лет назад, то в основном такое и предлагали...
С водой и туалетом на улице?
Мебель то такое...
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
А в комментах реально баттл, записываются в очереди на просмотр, я бы на месте хозяина ставила все 4000, чего мелочиться)))
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
Ответ дляVlada-Maria
а ще західну обсирали))))))))))))))))
Вы не путайте) За 3500 на Захидной можно было только место в прихожей на коврике, а тут какие никакие, но цельные 2 комнаты и кухня.
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
А, и вишенка на торте - с животными нельзя)))
Vlada-Maria• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
угу)))) особливо якщо врахувати близькість фронту) зи, у мене і моїх сусідів жили безплатно, і таких тисячі були, якщо врахувати, що місто за 2 тижні прийняло фактично таку саму кількість людей, як і населення
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
Ответ дляVlada-Maria
Все истории про жильё на Западной делятся на две группы - как пустили пожить бесплатно (и это правда) и как за одну ночь подняли цену ровно в 3 раза (и это тоже правда). У вас там вообще контрасты, которые удивили всю страну год назад)

Маргарита-d325• 02 мая 2023
За коммуналку снимут. Сейчас много переселенцев.
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
Ответ дляМаргарита-d325
Её снимут за 3500 + коммуналка и думаю, что уже сегодня.
Totka• 02 мая 2023
У меня брат с семьей в Харьковской области снимают квартиру, полгода платили 1500 грн + КУ
И тут приезжает владелец квартиры и говорит, что со следующего месяца стоимость аренды 3500 грн, просто на 2000 грн больше, не на 300 грн, не на 500, а на 2 тысячи
Обстановка в квартире такая же приблизительно как на фото автора
GoStop• 02 мая 2023
Ой, та ладно гнать на Харьковскую область. Во многих маленьких городах и поселках тишина и спокойствие. Тут хоть целый дом. Мы снимали комнату в Берегово (Закарпатье) 13 квадратов на троих с одной двухспальной кроватью с таким же ремонтом. Да, туалет в доме, но кухня на улице. В месяц 12 тыс гривен.
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
Ответ дляGoStop
Я была в Берегово и не раз, мы туда на фестиваль гентешей раньше ездили. До войны за 12 тысяч можно было купить дом с садом) правда, на улице с названием венгерскими буквами и на вергерском языке, но то мелочи))
Я гоню не на Харьковскую область, мне интересно почему так много желающих на такое жилье, Харьков в 20 км, даже меньше, когда в город прилетает, тут и слышно, и видно, то есть о безопасности речи вообще нет, за что платить.
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
Ответ дляTotka
У меня только одно объяснение - всё больше и больше людей возвращаются в областт, иначе откуда очереди из желающих, это не местные жители.
GoStop• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Главная фраза ’до войны’. Потому, что и правда безопасней. Моя свекровь живет в доме в 30-ти километрах от Харькова. Так вот туда ни одного разочка не прилетало и даже шумно особо не было.
Totka• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не думаю, что очереди
Я , кстати, забыла написать, что это село, не город
Разрушений там нет никаких, жили в основном переселенцы из Харькова и Изюма
Наоборот, харьковчане уехали домой
А семья моего брата из Изюма, остались вообще без ничего - выбежали из подвала в чем были. А через 3 дня на дом авиа бомбу русня скинула
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
Ответ дляGoStop
30 км это уже другой радиус, там много тихих мест, особенно в противоположной стороне. Им город уже не видно и не слышно, далеко.
inna5577• 02 мая 2023
Ответ дляgalinka85
в Киеве на Харьковском можно снять однушку за такую сумму
И что??? Не все ж в киеве живут

Karr• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А какое направление? Если Дергачи или Циркуны то печально, а вот Безлюдовка и за ней вполне себе при наличии спроса...
автор Дали полный бан • 02 мая 2023
Ответ дляKarr
В сторону Краснограда.