Моторошні троянди• 02 мая 2023
Скажите какая вероятность стоять в очереди женщинам, которые...
имели одного общего мужчину, если это город мегаполис?
Гигиенишвили• 02 мая 2023
Та фигня!
Летела на Мальдивы. В самолете перед нами сидел экс-финансовый директор с семьёй.
Моторошні троянди
• 02 мая 2023
Ответ дляГигиенишвили
Та фигня!
Он ей с вами изменял?
Моторошні троянди
• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Имели одного мужчину. В мегаполисе))) Чота ржу)
Ну секс же
Моторошні троянди
• 02 мая 2023
Ответ дляГигиенишвили
Лучше расскажите нам, что за очередь?
За молоком
Гигиенишвили• 02 мая 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Он ей с вами изменял?
Нет. Только деловые отношения, никакого секса.
Просто совпадение удивительное.
Не каждый раз, когда летишь на Мальдивы, прямо перед тобой в самолете сидят знакомые люди.
Просто совпадение удивительное.
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Ну секс же
То понятно. Я о другом, но ладно. Математики вас тут не помогут, или им лень, или их здесь нет. Используйте опыт сыщиков-криминалистов. Анализируйте район, род занятий, образ и ритм жизни, связи - получите примерное понимание какова вероятность)
Моторошні троянди
• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
вы имеете ввиду образ кого именно?
Иванка Бур• 02 мая 2023
Ответ дляГигиенишвили
Просто совпадение удивительное.
На Мальдивы директора в самолете вероятнее встретить, чем любовницу недиректора в мегаполисе.
За ким я буду?• 02 мая 2023
Ответ дляГигиенишвили
Лучше расскажите нам, что за очередь?
Очередь за мужиком.
Иванка Бур• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну, если они с одного района и все ходят в ближайший АТБ, то вероятность огромная.
Иванка Бур• 02 мая 2023
Ответ дляпицунда
приехала на один день в киев в метро встретила одногрупника. приехавшего к родителям из одессы
Судьба))
Моторошні троянди
• 02 мая 2023
Ответ дляпицунда
Моторошні троянди
• 02 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Она с собачкой была автор? А Вы с ребенком ?
С каким ребенком?
Я не замужем вообще то
Моторошні троянди
• 02 мая 2023
Ответ дляИванка Бур
А если не с одного района?
ЗабежАЛОЧКА• 02 мая 2023
Ответ дляМоторошні троянди
А если не с одного района?
Автор, шанс 99.9% и я не шучу, просто подумайте не о том, почему так получилось , а за что так получилось встретиться )
Как нефиг делать• 02 мая 2023
Автор достатньо бути не накрашеною і дулькою на голові, і одягнутися як бомж - гарантія що зустрінете всіх друзів, знайомих і тих кого сто років не бачили.
Мати тріля• 02 мая 2023
ой тю
я когда то в ресторане сидела, с сотрудником которым не вышло, с сотрудником которым спали и еще пришел мой друг с которым мы тоже пытались но не вышло. итого 3 любовника за одним столом, это мы поехали в другой город гулять с работой
Моторошні троянди
• 02 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ВМС за что?
Освічую темряву• 02 мая 2023
Автор, я колись з колишнім поглядом зустрілася в центрі міста. Він несподівано з іншої країни приїхав, а я практично раз на рік з колегами на каву вибралася. Шанс зустрітися був мінімальний.
Ответ дляStiflers Mom
вероятность встретить бывших велика больше 80 % если ты жизнь и привычки не меняешь и места где бываешь (многие сходятся кокраз потому что чем то схожи)