задумчивая мордочка• 02 мая 2023

Неудобно... идти или нет?

Поскандалила с мужем, он позвонил ночью своему коллеге, тот вычитал его, получилась ерунда. А завтра на день рождения к этому коллеге. Лучше не идти?

Скандал получился из-за того, что вчера вечером мы приехали забирать начальника мужа с пьянки и отвезти его домой. Они отдыхали с коллективом, муж не захотел идти, чтобы я не ругалась, что времени мало с семьёй. Но начальника забрать согласился. Приехали вечером, нас позвали полчаса посидеть до отъезда. Вот сидим, и вижу, что жена коллеги, с которым работает мой муж ( не начальника) подошла к моему мужу и спросила на ухо, знаю ли я , что она тоже работает в коллективе? Потому что когда-то , когда она только пришла на работу, муж сказал, что ему кранты, если я узнаю про женщину в коллективе, т к. ревнивая и могу из-за этого мозг вынести, хотя она пришла, будучи гражданской женой коллеги. Теперь она спросила у него тихо, знаю ли я, что она тут работает. Я распсиховалась, что она шепчет, устроила мужу скандал, он давай звонить её мужу, чтобы расставить все точки, что никакого криминала нет.

Короче, я приревновала, неудобно и перед той женщиной, и перед её гражд.мужем, у которого завтра др. Не знаю, как поступить
РыжаяЛиса• 02 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, мы скоро разойдемся. Таролог сказал, что через 2 месяца)
Зачем ждать 2 месяца?))
Или вы хотите проверить шарлатанство таролога)))
Работать надо• 02 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Ууууу
Работать надо• 02 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет
Нет. Вы Таня. Глубоко внутри
ПампушОК• 02 мая 2023
А как поступить?
С вас там ржут как кони сотрудники мужа
Только мужу наверное не до смеха

Уже все, что могли, вы сделали
Флюорография гуся• 02 мая 2023
Да , автор , вы отмочили ,конечно )
Но я о другом
Вне привязки к ревности и абъюзу
Эта жена начальника начала шептать на ухо вашему мужу , что абсолютно некомильфо ,мягко говоря
Подойдите к ее мужу при ней и начните нашептывать
Даже неревнивцу неприятно будет )
Milly111• 02 мая 2023
Автор, у меня когда то был ухажёр как вы
Я от него бежала роняя тапки, перед этим рассказав ему что он псих и ему надо лечиться
Вам тоже нужно к специалистам
Milly111• 02 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Да , автор , вы отмочили ,конечно )
Но я о другом
Вне привязки к ревности и абъюзу
Даже неревнивцу неприятно будет )
Жена другого ( не начальника)
Там в тексте указано
Міс Всесвіт• 02 мая 2023
Автор, не гражданский муж, а сожитель. Эт разные вещи.
По теме, хера се. Я бы тоже устроила скандал, если бы левая дама что-то нашептывала моему на ухо. Не считаю, что это нормально! Пусть мужу своему шепчет
Флюорография гуся• 02 мая 2023
Ответ дляMilly111
Жена другого ( не начальника)
Там в тексте указано
Ну существенной разницы не вижу
Есть факт , что в присутствии третьей особы говорят вслух
К чему этот театральный шёпот и
автор задумчивая мордочка • 04 мая 2023
Ответ для3@йk@
Скоро ваш муж сбежит... Я ревнивая и абьюзер, но даже мне такое странно
Почему? Эта ситуация не повод для ревности?
автор задумчивая мордочка • 04 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Да , автор , вы отмочили ,конечно )
Но я о другом
Вне привязки к ревности и абъюзу
Даже неревнивцу неприятно будет )
Как бы Вы на такие нашептывания отреагировали?
автор задумчивая мордочка • 04 мая 2023
Ответ дляMilly111
Вам тоже нужно к специалистам
А Вас бы не смутил такой шёпот вашему мужу?
3@йk@• 04 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Тут повод задуматься, почему левые тетки знают о вас так много.
автор задумчивая мордочка • 04 мая 2023
Ответ для3@йk@
Знает не много, только что я ревнивая