Катастрофа• 02 мая 2023
Вибуркол во время беременности 1 месяц. Ноет живот
Начал ныть живот и мазнуло темным. Врач сказал купить свечи вибуркол и ставить.
Блин я понимаю что это фуфломицин, но не знаю, покупать или нет.
Крихітка на всі• 02 мая 2023
Вибуркол назначают всем и от всего)
Как и глицин- и грудничкам, и алкоголикам
Без Баяна• 02 мая 2023
если вам становится легче от самого процесса лечения, то купите и ставьте. На многих срабатывает эффект плацебо, ’у меня что-то болит - я чем-то лечу - оно проходит’. Хуже не станет точно. Но вообще ношпа лучше поможет
Катастрофа
• 02 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Можете с таким же эффектом просто выпить воды и лечь полежать
Вот и я так думаю)
Катастрофа
• 02 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
Да, ношпу выпила. Я так понимаю, выписали мне его для типа расслабления, снятия тонуса?
Без Баяна• 02 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
та оно от всего помогает)) детям от зубов, мамам для расслабления
Чучало яблуні• 02 мая 2023
Назначали. Ставила. Стало лучше.
Для меня главное, что помогло. Врачу доверяю больше, чем себе.