УжеВотДа• 02 мая 2023
Пациент форума
Завистливый )) под ником Мадонна угрожает тыкать мои фото из аккаунтов моих одноклассников, из встречи одноклассников выискала мои фото. Угрожает, если я подарки покажу.
Сестры Гримм• 02 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Канешно ) зараз бінокль настраіваю .
Надо идти спать. Пошурушу сейчас чеками на ночь и в люлю.
freedom_2015• 02 мая 2023
Ответ дляparele
Меня. Обидеть. Человека, сидящего уже 11 лет на советчице и лет 25 минимум в интернете. Ага)
ну хоч вигляд зробіть ,що пішли скаржитись чоловіку в сльозах
freedom_2015• 02 мая 2023
Дівчата ,ви найкращі
мабуть не такого хотіла автор ,але ви підняли настрій нарешті
Holly White• 02 мая 2023
А девочка симпатичнее стала с губами и носом (пришлось тоже в бинокль смотреть, хоть и глаза опухли..)
Но позы так и остались «зажатыми в тиски»
Vasilek-7076• 02 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
мне пришлось детям кратко пересказать содержание.. они тоже в шоке от моего ржача.
а потом я пошла гуглить картинку за миллион.. еще и на анекдоты присела
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Останні сторінки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3322921
спасибо!!. посмотрела я уже и на ботильоны, и на фото без фотошопа.. добрые люди помогли закрыть все пробелы данной дискуссии!))
Holly White• 02 мая 2023
Ответ дляfreedom_2015
Дівчата ,ви найкращі
А я вот думаю, что это был пиар:) иначе зачем свое же фото автор прилепил в старпост:)
Оксана-004e• 02 мая 2023
Ответ дляLv1107
Как это все выглядит глупо и смешно... Автор, вы не вышли из возраста школьных разборок из подворотни? Вам самой не стыдно так глупо выглядеть? Сначала регистрируетесь в соцсетях, выставляете фотки на всеобщее обозрение (что-бы завидовали?), а потом возмущаетесь. Так удалитесь из этих соцсетей, не лепите эти фотки, вам недостаточно их самой лицезреть? Нафига вы это все пишите? Кроме сплетен, нарядов, фоток, вам есть чем в жизни гордиться за себя лично?
Автор фото не выставляла эти, это Вика раскала по сети и откопала их через третьи профили. Зачем, только? Для чего она собирает досье на незнакомых девушек? Что бы что?
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Признавайтесь, ваша тема сегодня?
я уже плачу....
к анонимным никам очень настойчиво прошу администрацию добавить ник ’пациент форума’
marydgayne• 02 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Хочу, але завтра у відрядження і прокинутись треба в 5 🤦♀️
А як почну все читати, то до ранку
тогда лучше заскринить все листы.. а то удалят ненароком и много интересного не узнаете
marydgayne• 02 мая 2023
Мне тоже в 5 вставать. .спасибо ОГРОМНОЕ автору за тему, а всем девочкам за приятную дискуссию, как в старые добрые скандальные времена) Спокойной, тихой ночи всем!
Дали полный бан• 02 мая 2023
Какая тема, чуть не пропустила всё веселье, хоть бы кто позвал )))
Я помню по скринам эту девушку с лицом типажа молодой Виктории Бекхэм, молода, мила, вроде всё у нее должно быть хорошо, но - внезапно - она занимается на форуме какой-то странной охотой на женщин старше себя, как минимум, Вики-Мадонне она писала в личку ’Укуси себя за 46-летний зад’)) Такое можно ожидать только от очень нажористого персонажа)
Не удаляйте тему, мне конче потрибно всё перечитать, я люблю такие шкандали))
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
В свете того, что муж ’девушки’ оказался Викиным одногодкой, выражение ’старый зад’ заиграло новыми красками.