УжеВотДа• 02 мая 2023

Пациент форума

Завистливый )) под ником Мадонна угрожает тыкать мои фото из аккаунтов моих одноклассников, из встречи одноклассников выискала мои фото. Угрожает, если я подарки покажу.
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Насколько я поняла админы не реагируют на просьбы автора удалить ее фото, которые мадонна выставила
что странно
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Абсолютно точный вывод. Одно но- автор до возраста Вики может не дожить в здравом рассудке, если на все будет так эмоционально реагировать и близко к сердцу теток с форума принимать. Вика психически постабильнее будет.
это сейчас.И то не точно)
lisulya• 02 мая 2023
Зато мы знаем кто ставит ещё 2 дизлайка, кроме автора. Девчата, а Вас Вика чем обидела?
olgabaluta• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Какая тема, чуть не пропустила всё веселье, хоть бы кто позвал )))
Я помню по скринам эту девушку с лицом типажа молодой Виктории Бекхэм, молода, мила, вроде всё у нее должно быть хорошо, но - внезапно - она занимается на форуме какой-то странной охотой на женщин старше себя, как минимум, Вики-Мадонне она писала в личку ’Укуси себя за 46-летний зад’)) Такое можно ожидать только от очень нажористого персонажа)
Не удаляйте тему, мне конче потрибно всё перечитать, я люблю такие шкандали))
Так как Вас позвать, Вы же личку не читаете 🤗
Lv1107• 02 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Автор фото не выставляла эти, это Вика раскала по сети и откопала их через третьи профили. Зачем, только? Для чего она собирает досье на незнакомых девушек? Что бы что?
Ну, точно не для того, чтобы создать тему и мусолить весь день). Прямо трагедия всемирного масштаба. Автор сама захотела, чтобы ей косточки перемыли, наверное нравиться выглядеть глупо.
СhanelKa• 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
Я не ставила, чесно
В мене навіть не має такої функції
Я через додаток тут, а не браузер
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Я не ставила, чесно
В мене навіть не має такої функції
Я через додаток тут, а не браузер
Я ща Вами ещё послежу)) передайте мне бинокль
Probel Tochka• 02 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ох, е мое) Здесь бои без правил, лучше бежать.
А где добрые подружки, которые поддерживают друг друга, на каком форуме? Я пойду туда!
Самые теплые и классные форумы - это форумы сантехников и плиточников. И люди душевные, с юмором, и болтовня по делу.
СhanelKa• 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
7 часов прошло! Напишите, плиз, вкратце, что там стряслось между теми женщинами:)
Триллер года.Завязка-Ботильоны в чемодане из чьих то брылей , полный чеков за покупки прошедших лет.Сюжет запутан , драматичен, озвучка Гоблина.В процессе съемок главная героиня оказалась младшей сестрой своей супротивницы.
Дали буде.
Holly White• 02 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
В свете того, что муж ’девушки’ оказался Викиным одногодкой, выражение ’старый зад’ заиграло новыми красками.
🥳
AnnaOst• 02 мая 2023
Тема, і ця і першоджерело срачу з ботільйонами трирічної витримки, викликає почуття дежавю і дає якесь відчуття стабільності) є в цьому світі буремному речі які не міняються що б не відбувалося.
’Встрєтілісь два оденочества’
З коментарів тут поржала, приємно що у людей є почуття гумору
Kusalochka• 02 мая 2023
Я пришла и прочла последние страницы... Шо, все? Скушали Наденьку?
Holly White• 02 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Дали буде.
Та я уже:) Засосало таки мещанское болото) пришлось даже в инсту глазеть 😋
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляparele
Зачем Вы храните чеки 2018-го года?))
а шо б сейчас предъявить
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляKusalochka
Муж сказал: ’Детское время вышло. На горшок и в лю-лю’
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Ой, навіщо я сюди тільки зайшла 🙈
та, ваш ник-ваш пропуск)
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
привычка)
Дали полный бан• 02 мая 2023
А это автор данной темы, правильно? А то как-то совсем не Бэкхем...
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-78257062#782...
_MadonnA_• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вентиляторная это автор этой темы . Надюша ) Там прекрасно видно , что вполне нормальная беседа . Я похвалила ее тапки Ерме, но с ботильонами ее порвало )))
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляAnnaOst
’Встрєтілісь два оденочества’
Ой, а я вас помню, у вас тоже есть недоброжелатели, в какой-то из тем вражины выложили ваше фото весьма некомплиментарное...аккурат после темы о возрасте, где вы блеснули фильтрами)
Невероятно, тут гораздо больше олдов, чем я думала.
AnnaOst• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Яке це все має значення а контексті даної теми?)
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Вы знакомы в реальной жизни или это всё домыслы? Я не осилю весь эпос, простите)
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Кстати, Вы там тоже засветились. Колитесь, Вам писал муж автора свои ’приветы’?
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляAnnaOst
Всегда приятно встретить старых знакомых, с приветом от Вандербильдихи)
_MadonnA_• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
У меня таких знакомых , слава богу , нет
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
Я не пользуюсь личкой. Думаю, что нет.
Я пришла уже под самый конец банкета, догоняю))
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Я поняла. Тогда скучно) Обычные бабские разборки на подложке зависти более красивых к более умным, и наоборот)) А это значит на 5% правды 95% фантазий. Как в группе-закрытке разборки в ’Маленьком Токио’ - и кремики чудодейственные, и жена офицера, и холодец.
Не люблю такое, как-то это... недостойно женщины, что ли... у нас поизсканее)
Argesha• 02 мая 2023
Теж дякую авторові за тему, дійсно відволікли...
Не переймайтеся так через ту червонощокую рязанскую фоту, не така ви там вже й страшна, що ви якусь ’угрозу’ і ’,компромат’ побачили.
І сфоткайтеся колись і зправа, а то на всіх фотах один ракурс.
В цей милий вечір бажаю, щоб до вас вік прийшов не сам
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляArgesha
Умеете вы поддержать, как никто