УжеВотДа• 02 мая 2023

Пациент форума

Завистливый )) под ником Мадонна угрожает тыкать мои фото из аккаунтов моих одноклассников, из встречи одноклассников выискала мои фото. Угрожает, если я подарки покажу.
Оцененная• 02 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
У меня в доме есть старый фанерный чемоданчик 1924 года выпуска, дедушка покойный с ним на войну уходил )) и потом нас учил чтоб в нем все документы хранились и он стоял у двери, на случай пожара схватить и выбежать из дома. Так и храним его.
Надеюсь, у мужа Нади не такой был
Свисток ля-минор• 02 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Надеюсь, у мужа Нади не такой был
Ви конь🤣
Неправдиша• 02 мая 2023
Ответ дляФорточка
В отличии от вас, ваш враг пишет открыто. А вы чё 8 страниц строчите из себя анонима?
Это ещё одна ржака - ник зарисовать, а фотки выставить)))
автор УжеВотДа • 02 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Вика симпатичная как и Надя. А этот сыр-бор я видела ещё лет пять назад. Это продолжение. К Наде давно были претензии, что она часто выставляет одни и те же вещи. Хотя ,почему нельзя? И Судя по ручке чемодана, который случайно попал в кадр, у Нади старый и страшный муж- это краткое содержание начала эпопеи и вердикт тех, кто Надю обижал. Там Надю скопом травили во главе с Илоной- Solnuchko или Solnushko ya - не помню.
Спасибо большое 🙂 мне было интересно откуда эта сплетня про старого мужа) а они не думали, что если чемодан, то отображение могло быть кого угодно ?))
Форточка• 02 мая 2023
Ответ дляНеправдиша
К той же ржаке, где возмущаться, что ее фото взяли из открытых источников в соц сетях.
Оцененная• 02 мая 2023
Ответ дляМать драконов
а что там с чемоданом, можно подробности узнать?
типа ручка заношена или что?или из чемодана торчала возрастная страшная рука мужа?
у меня есть любимый чемодан, вид у него треш какой но он объездил со мной пол мира и мне 35.
ОльгаХ• 02 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Да вы же на скринах называете Вику старой и сами пишете что у вас муж молоде Вики на год). Вот наверное поэтому
Коренная киевлянка• 02 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Вы ж только что сами написали, что муж моложе Вики на год, а ее старухой называете, какая то вы не последовательная...
Мать драконов• 02 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
так, а как все узнали, что Надя именно Надя и как на ее соцстраницы попали?
Возможно тут общались без анонимов , давали ссылки на профили, может состояли в группе Маси в Вайбере и там этим делились.. Или по выставленными на Советчицу фотографиям, через google поиск, находили странички в соцсетях.
Неправдиша• 02 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
То ли Вика не так уж стара, то ли муж и правда, не так уж молод))))
Форточка• 02 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
У автора диссонанс: Мадонна старуха, а вот муженек (на год младше), не старик.
Я-ваш шанс• 02 мая 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ждите... ща и вам прилетит
От автора и ее мужа
Я обычно никогда не комментирую покупки людей и вкусы тут. Свои покупки тоже не выставляю, да, здесь много людей которые любят а утверждаться и поднять свое эго. Мадонна и кусалочка в их числе. Но автор уже совсем перегнула:)
Свисток ля-минор• 02 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
По ручкі чемодана визначити вік чоловіка-це сильно) Порадниці як завжди на висоті🤣 Слідчими треба працювати половині)
автор УжеВотДа • 02 мая 2023
Ответ дляФорточка
Она пишет открыто потому что нарцисс и хочет славы. Поэтому и пациент. Скрин выше же есть. Мне слава никогда не нужна была. И не враг она мне. Просто хочу чтоб не рыскала в интернете обо мне и не писала всякую гадость первая ни с того ни с сего
Свисток ля-минор• 02 мая 2023
Ответ дляМать драконов
Фух. А хто така Мася?
Форточка• 02 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
кто б про славу тут строчил.... Нимб натерли?
Неправдиша• 02 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Поэтому Вы создали тему и в старт-топике влепили 2 своих фотки?
Я валяюсь))))
Я-ваш шанс• 02 мая 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ждите... ща и вам прилетит
От автора и ее мужа
Крихітка на всі• 02 мая 2023
А вообще спасибо, девки )) я даже на пару минут забыла что война и вернулась в прошлое 😂👍
ОльгаХ• 02 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Правильно писать пОциент. Но пока эта роль досталась не Вике)
Мать драконов• 02 мая 2023
Ответ дляОцененная
Ой, уже не помню, что именно с чемоданом было не так, и с чего такие глобальные выводы о муже, по ручке чемодана , сделали советчицы :))
Свисток ля-минор• 02 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
То будьте меншою, запропонуйте мир!
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляОцененная
а как по чемодану определи возраст мужа и внешность?
он зеркальный?
боюсь даже предположить, чем обтянут чемодан
автор УжеВотДа • 02 мая 2023
Ответ дляНеправдиша
Я валяюсь))))
Фото чтоб она не писала гадости про внешность. И если ее слова на первом скрине для Вас норм, то мне нечего добавить (
Милота• 02 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Брылями, наверное...ну, муж же старый...
Неправдиша• 02 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Ну если Вику даже ваше ’муж сказал’ в личку не убедило, то как поможет эта тема?)))
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляФантазерша
блин народ желаю всем нам во время войны такие же проблемы как у богатых барышень с этого форума и не выше этого, вот бы щас сидеть сраться за тапки и фотки а не чуть ли не в три смены на работе вкалывать😅😅
богатых?
чем богатых
уровень дно
Kidstaff Bot• 02 мая 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ОльгаХ• 02 мая 2023
Ответ дляНеправдиша
Не представляю, как нормальный 45 летний муж автора выслушивал от нее эти форумные дрязги и давал еще советы.
Mamagovorila• 02 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Вы этой темой добились обратного эффекта - после того, как все увидели ваши слова на скринах, Викки -одуван