УжеВотДа• 02 мая 2023

Пациент форума

Завистливый )) под ником Мадонна угрожает тыкать мои фото из аккаунтов моих одноклассников, из встречи одноклассников выискала мои фото. Угрожает, если я подарки покажу.
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Фото чтоб она не писала гадости про внешность. И если ее слова на первом скрине для Вас норм, то мне нечего добавить (
а ваши сообщения Вике, те что она выставила из лички и удаленные из темы - норм? образец высокой культуры поведения?
Элочка LA• 02 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Фух. А хто така Мася?
Мася - в своё время активный пользователь советчицы . Женщина удачно вышла замуж и обеспечено жила в Харькове, часто здесь постила фотографии своей семьи и своего быта . Из-за хейта от от определённого числа форумчанок, создала группу в Вайбере и со своими приятельницами здесь, общалась в той группе- в Вайбере. Общались они все и тут и там, а а потом оттуда пошли разговоры , что все в Вайбере друг другу кости моют, но виновата одна Мася. Так как это она бегала в лички Вайбера с подробностями, а все остальные молчали:))
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Не представляю, как нормальный 45 летний муж автора выслушивал от нее эти форумные дрязги и давал еще советы.
Ну, обычная практика в семьях с большой разницей в возрасте, мужья там любят жен за их незамутненность ))
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляMamagovorila
Вы этой темой добились обратного эффекта - после того, как все увидели ваши слова на скринах, Викки -одуван
ошибаетесь
Есть еще люди с хорошей памятью
Kristal2013• 02 мая 2023
Автор, так не хотела писать открыто... Но тут пришел бот, и усё
Lv1107• 02 мая 2023
Как это все выглядит глупо и смешно... Автор, вы не вышли из возраста школьных разборок из подворотни? Вам самой не стыдно так глупо выглядеть? Сначала регистрируетесь в соцсетях, выставляете фотки на всеобщее обозрение (что-бы завидовали?), а потом возмущаетесь. Так удалитесь из этих соцсетей, не лепите эти фотки, вам недостаточно их самой лицезреть? Нафига вы это все пишите? Кроме сплетен, нарядов, фоток, вам есть чем в жизни гордиться за себя лично?
Евгения911• 02 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Жінки такі жінки)
ОльгаХ• 02 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Элочка LA• 02 мая 2023
Ответ дляЕвгения911
Жінки такі жінки)
Так:)
Евгения911• 02 мая 2023
Ответ дляKidstaff Bot
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Можна до вас запитання? Чи можна видалити з профіля свої пости(те, що я запитувала)?
Элочка LA• 02 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Семьи разные есть. Имею в виду не автора конкретно, а в общем.
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляОльгаХ
Удалено администрацией...
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляMamagovorila
У каждого своя мораль. Для меня днище угрожать неудачными фото если я выставлю подарок. С вашей моралью и так все ясно.
PS Нажаловались уже что сняли аноним ))
автор kitty cat • 02 мая 2023
Хотя не нажаловались. А просто тема без анонимов. Отлично
Mamagovorila• 02 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
ошибаетесь
Есть еще люди с хорошей памятью
Я, наверное, многого не знаю о Викки, но в этой теме она меньшее из зол
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
PS Нажаловались уже что сняли аноним ))
Автор, Вы понимаете, что неудачные фотки с выпускного, то цветочки уже? А скринами из Викиной лички можно здОрово загадить вашу вылизанную и идеальную Инсту?
Вы совсем не о том переживаете. Краснощекая фотка с выпускного, то уже мелочи жизни
olena38• 02 мая 2023
Одна молодая закомплексованная.
Вторая зрелая закомплексованная.
Пытаются друг другу доказать,что одна круче другой.
Обе воображают,что их жизнь удалась,но тратят эту жизнь на разборки в интернете из-за поддельных сумок (или что там было?).

Таки интеллигентность передается по наследству,за деньги мужа ее не купить.
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляLv1107
Вы видимо не поняли ничего. Того фото на моих страницах не было и нет. Она искала его на страницах групп города моего рождениям на страницах моих друзей
Mamagovorila• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
PS Нажаловались уже что сняли аноним ))
Вам бы для начала со своей моралью разобраться
Евгения911• 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
Покажіть вже це фото, що всі про нього пишуть
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляЕвгения911
В теме про обновки выберите сообщения Вики, я так сделала )
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляЕвгения911
Ой, та в темі про хвасти (тут давали ссилку) по Вікиним відповідям пошукайте. Лінь туди вертатись
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляMamagovorila
?? Я искала ее инста ? Я искала ее неудачные фото ? Найдется тут хоть один человек, которому я предоставила эту информацию за все 8 лет пребывания на форуме ? Человек низко и подло собирал на меня компромат. Это же надо было до такого опуститься. И ее возраст я упомянула чисто из-за этого. Что в таком возрасте заниматься тем, чтоб искать чужие профили и фото.
Евгения911• 02 мая 2023
Ответ дляlisulya
Я таке не вмію) Дякую
Lv1107• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
PS Нажаловались уже что сняли аноним ))
Неудачные фотки - это самое страшное в вашей жизни? Это жизненное дно?.... Я, надеюсь, что вы троллите, неужели в реальной жизни есть такие люди?
osik22• 02 мая 2023
lisulya• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat

Какой компромат?)) Неудачную фотку?
Автор, повторю, никаких компроматов не нужно после того, что Вы накатали Вике в личку)))
автор kitty cat • 02 мая 2023
Ответ дляLv1107
Я надеюсь что троллите Вы. Вы ее угрозы в упор не замечаете ? Ответьте пожалуйста, для Вас такое норм «если Вы выставите подарок, я выставлю Ваше фото». Нормально ?
Kusalochka• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Ну вы же обманываете. Зачем?
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
компромат? Там было просто ваше фото из соцсетей. Вы понимаете значение слова компромат?