УжеВотДа• 02 мая 2023
Пациент форума
Завистливый )) под ником Мадонна угрожает тыкать мои фото из аккаунтов моих одноклассников, из встречи одноклассников выискала мои фото. Угрожает, если я подарки покажу.
Ответ дляlisulya
Какой компромат?)) Неудачную фотку?
Автор, повторю, никаких компроматов не нужно после того, что Вы накатали Вике в личку)))
Что я накатала ? Она прилюдно катала чтоб я тут ничего не выставляла. Что накатала я ? Подружка вики пишет ? Что детей мне не иметь кто катал ?
dneprovskaya• 02 мая 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я обычно никогда не комментирую покупки людей и вкусы тут. Свои покупки тоже не выставляю, да, здесь много людей которые любят а утверждаться и поднять свое эго. Мадонна и кусалочка в их числе. Но автор уже совсем перегнула:)
Удалено администрацией...
Ответ дляkitty cat
Я надеюсь что троллите Вы. Вы ее угрозы в упор не замечаете ? Ответьте пожалуйста, для Вас такое норм «если Вы выставите подарок, я выставлю Ваше фото». Нормально ?
Причем здесь я?) Я, что выставляю свои проблемы никому не нужные и ною как вы? Ваш пост выглядит смешно и глупо. Уровень скандалистки.
Kusalochka• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Где фото на моих страницах ? Обманываете вы
Смотрите, я сейчас зайду в ту тему и перечитаю
Ответ дляkitty cat
Да причем тут она? Если Вы хотите сохранить ’свое лицо’, то Вам нужно следить за СВОИМИ словами. Викины слова, то Викины слова, она из себя прЫнцессу вроде и не строит.
Ответ дляLv1107
Да даже в той теме она ко мне первая прицепилась. И кто тут скандалистка ?) думала, что я молчать буду как в 2019 году. Но нет. Читайте
woman Warrior• 02 мая 2023
Ответ дляMamagovorila
Я, наверное, многого не знаю о Викки, но в этой теме она меньшее из зол
одинаковы
Ответ дляkitty cat
А представьте, кто-то из ваших друзей/знакомых это все прочитает? Это похлеще неудачных фоток))) Над вами же все смеяться будут.
Ответ дляKusalochka
Фото на моих страницах где я у Вас спросила ? Вы осознаете, что человек лазил по чужим страницам в поиске моих фото плохих ? И человек своими руками написал и угрожает их тыкать в ответ если я что-то выставлю ?
Евгения911• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Як ви повидаляли свої запитання у себе на сторінці?
Ответ дляLv1107
Даже не собираюсь ничего читать) Вы так и не поняли, что это все глупо)))
Так если Вы не собираетесь ничего читать, но критикуете меня, не странно ли это ? Прочтите что она написала. Я не хочу чтоб Викки из советчицы мне указывали что показывать, а что нет
Kusalochka• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
А ваши посты поудали, такой мед там был) я читала. Вы и тут врете, что кто-то выискивать ваши фото у друзей. Пересмотрела ту тему. Ваша инста. Вы сами выставляли. Зачем это все? Почему все знают вашу инсту и она открыта?
мою вот не знают и она для друзей, а не советчиц. То есть закрыта. А теперь пытаетесь
прикинуться. Вы пришли за минутой славы?
Mamagovorila• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
?? Я искала ее инста ? Я искала ее неудачные фото ? Найдется тут хоть один человек, которому я предоставила эту информацию за все 8 лет пребывания на форуме ? Человек низко и подло собирал на меня компромат. Это же надо было до такого опуститься. И ее возраст я упомянула чисто из-за этого. Что в таком возрасте заниматься тем, чтоб искать чужие профили и фото.
Ну какой компромат, неудачное фото? Это вообще внимания не стоит, они у всех есть ... , а вот те скрины из лички, с вашими посланиями, показывают вас во всей красе и куда красочнее неудачных фото
Вы пишите, что Викки угрожала кому то мужем, а сами чем отличаетесь?
Санька-4b93• 02 мая 2023
Ответ дляkitty cat
Вы хотите только восхищения вашим вкусои и покупками за деньги мужа, одного со старой Викой возраста? Так не бывает, это советчица, детка
Ответ дляKusalochka
Речь о фото с красным лицом. Она рыскала в чужих профилях чтоб его найти. Этого фото у меня нет. Зачем в 45 лет этим заниматься? Можете объяснить ? Я ее фото не искала и не выставляла нигде, и не угрожала никак и ничем. И не запрещала подарки показывать.
Ответ дляMamagovorila
Угрозы мои ей будут ? Или это я ее фото выставила ? Или это я искала ее инсту и лазила у нее в друзьях. Вы сейчас занимаетесь подменой понятий. Газлайтинг еще называется.
Ответ дляolena38
Одна молодая закомплексованная.
Вторая зрелая закомплексованная.
Пытаются друг другу доказать,что одна круче другой.
Обе воображают,что их жизнь удалась,но тратят эту жизнь на разборки в интернете из-за поддельных сумок (или что там было?).
Таки интеллигентность передается по наследству,за деньги мужа ее не купить.
Вторая зрелая закомплексованная.
ППКС
Ответ дляkitty cat
Вы осознаёте, что свои реальные фото (то есть свое настоящее лицо) представляете как орудие шантажа?))))