Тема без підтексту, так поговорити
Korsika999• 02 мая 2023
Кроме мира если, то учиться и максимум вкладывать в себя. В своё здоровье и образование.
Дали полный бан• 02 мая 2023
Учиться видеть свои перспективы. Это главное. Это пригодится в ближайшие лет 20.
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ для40ка
О природа це зараз особливо постраждала, всі можливі заказники на Донбасі, напевно, знищенні.
А потім і не тільки на Донбасі
Там где не пострадала - обновилась, если можно так выразиться. Ко мне в сад фазаны прилетают, никогда в жизни такого не было. А зимой на участке видели и зайцев, и лису.
Аміна-2506• 02 мая 2023
Что старались учиться, чтобы была возможность получить хорошее образование. Чтобы реализовались в жизни, потому что реализованный человек - счастливый человек
Valentina0701• 02 мая 2023
Того же, что и взрослым - мира, сил и терпения, не дифференцирую детей и взрослых, все одинаково хотят жить, жить без войны!